Психология

А ковид все бушеет и никак не идёт на спад?

Может быть, и бушует, но большинству народа это безразлично, народ хочет немного размяться и повеселиться.
Jull Yaros
Лучший ответ
У нас в городе нет ни одного стационара, потому что все переоборудованы под КОВИД и всех везут к нам.. А наших, с инфарктами, инсультами, аппендицитами по три часа возят в другие города. Вот где жесть-то.. Скорая пять часов едет на вызов
Assemgul Karimova в той больнице где работает моя сестра умер больной с ковидом.
но руководство больницы не сделало никаких выплат персоналу за работу с больными ковидом положенных по путинскому закону.
а врачам сказали будете возникать об этом и тд уволим .
вот так то
это первые шаги к тотальному контролю баранов..
Лечи здоровье белкой))
Тatiana Vladimirovna
Да и хрен бы с ним
Жанна Зубова
Он в статусе пандемии, как спид и холера. Последние до сих пор в этом статусе. Логично предположить, что ковид вечен, и теперь около него жить вечно, как около спида и холеры.
Bakoshа Dusebaeva
Пи*дёжь это галимый.
Все проходит, пройдет и это.
Большинство людей сами нарушают меры безопасности: не соблюдают дистанции, не моют руки после общественных мест, не носят маски в общественных местах. Любая инфекция распространяется по воздуху и люди даже не подозревают, что могут заболеть сами или перенести микробы до своих родных. И у кого послабее иммунитет тот и болеет (
Скоро и это пройдет
Иисус прилет и все кончится - все страдания, все переживания
И мы наконец отдохнем от этого безумия.
Все станет как раньше - никаких нервотрепок, соблазнов, грехов
Все станет чистым и благочестивым
Все будут искренне любить друг друга на духовном уровне и общаться духовно
Аминь.

Откр 20:1-4,6; 21:1-4,24,26; 22:3-5: "И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. ..Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. ..И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ..Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою. ..И принесут в него славу и честь народов. ..И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков."