Психология

Как делается статистика по Ковид 19? Внутри мой вариант. Что думаете ?

Вирус придуман, с какой целью, я пока не знаю.
Статистику накручивают, приписывая к Ковид 19 всевозможные болезни и смерти. Средний возраст умерших соответствует средней продолжительности жизни в той стране где происходит смерть.
А увеличение смертности в некоторых странах за этот год по сравнению с прошлым годом обьясняется тем что население во всем мире, особенно в развитых странах, стремительно стареет и примерно с 2010 число умерших с каждым годом в той же Европе растет.
В добавок к этому, сейчас на врачей большая нагрузка, все отвлечены этим вымышленным вирусом и не могут оказывать людям той помощи что в пред идущие годы. Где то например из за этого скорая не успела приехать, где из за недостатка времени врачи на дом к больным пациентам перестали приходить.
Luminita Malas
К сожалению именно так и собирается статистика.
Олечка Топ
Лучший ответ
Никогда не говори Никогда

во все времена были чума, оспа и ещё что-то такое страшное

в наше время - такая вот зараза объявилась

противостоять ей - задача не из лёгких

это ж по всему земному шарику она гуляет, зараза эта

ну а цифры.... статистика, конечно, впереди планеты всей

кто ж знает, где и сколько умерло народу
Aigerim Smagulova
Luminita Malas с ответом не согласен, но оценю в ответ
Умирают от короновируса пожилые и больные люди.
Вторая статья смертности это известные политические, религиозные люди и шрумены, которые связаны с глобалистами.
Например: папа Римский, ангела Меркель.
Сейчас на земле происходит крупномасштабная война с глобалистами.
Глобалисты хотят сократить численность населения на 90%, естественно что людям это не нравится.
Короновирус начали Глобалисты против Китая, чтобы сделать китайцев покорными мировой Элите.
Но китайцы перенаправили короновирус против Америки.
А сейчас каждый "сопливый" пытается ситуацию с короновирусом направить в свою пользу.
Трамп объявил войну глобалистам и уже арестовал по всему миру несколько сотен тысяч политиков, чиновников и шоуменов, которые связаны так или иначе с глобалистами.
Билла Гейтса и его жену приговорили к смертной казни. За голову барона Ротшильдов объявлено вознаграждение тонна золота и и. д.
Статистика, горькое начало.
думаю что сейчас ни у кого нет достоверных данных. но то что это глобально ясно же. границы закрыты. для чего, почему, что это, всё в итоге будет ясно. и все мы ахнем от удивления.
вы делаете выводы на основе сообщений из сети-фейк на основе фейка- не забывайте про уголовную ответственность )добило "вируса у нее естественно не было " этот человек врач? - погибшей делали посмертно тест? информация с потолка - на вашем месте я бы был поосторожнее- и за меньшее людей привлекали
Luminita Malas да я мелкая рыбешечка. у меня ни где в соц сетях нет фото.
штрафуют только определенных людей, чтоб создать резонанс.