Хочу сегодня зайти к ней, вызвать на лестничную клетку и сказать:
- Удали пожалуйста мой номер телефона и забудь номер моей квартиры, твой номер я уже удалил. При случайной встрече даже не здороваться и отворачиваться, словно незнакомы. Дочке скажи что дядя Слава, сволочь. ( дочь её, не моя)
Это будет правильно и честно?
Психология
Как лучше закончить отношения? (внутри мой вариант, нормальный?)
нееее... ну нужна причина.. почему честно не сказать ей обо всём.. я бы например хотела знать причину, чтобы потом разобраться в себе, а не считать всех мужиков козлами... (хотя, она и так будет считать))
Регина Кусаирова
есть веская причина.
Немного агрессивно, надо не травмируя психику человека
Скажи просто... давай разойдемся мирно
как в море корабли ...ту ту ?
Правильней всего объяснить причину расставания коротко и ясно.
Ничто не мучает людей как неизвестность, тем более в причине расставания.
Это будет по детски наивно, смешно и глупо.
Нашкодил - отползай и зализывай свои следы, как можно дороже.
Нет.
ВЫ ПРИВОДИТЕ.
НЕУДАЧНЫЙ И... ТРАВМАТИЧНЫЙ (ДЛЯ ВАС) ВАРИАНТ.
Это...
Делается не так.
1.Надо просто МИНИМИЗИРОВАТЬ КОНТАКТЫ.
2.НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ... НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ.
3.Не отвечайте на звонки. При встречах.
ВЕЖЛИВО ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ...
И ...убегайте якобы... по важному делу.
4.Все время... Переносите свидание.
И не приходите.
ТОЛЬКО ТОГДА ВАМ УДАСТСЯ ЛЕГКО РАССТАТЬСЯ.
ВАМ НЕ НУЖНЫ... ЛИШНИЕ ВРАГИ.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ В НЕНАВИСТИ ...К ВАМ.
ЭТО... ОПАСНО!
Через 3 месяца. Все закончится . Как не бывало.
ВЫ ПРИВОДИТЕ.
Это...
Делается не так.
1.Надо просто МИНИМИЗИРОВАТЬ КОНТАКТЫ.
3.Не отвечайте на звонки. При встречах.
ВЕЖЛИВО ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ...
И ...убегайте якобы... по важному делу.
4.Все время... Переносите свидание.
И не приходите.
ВАМ НЕ НУЖНЫ... ЛИШНИЕ ВРАГИ.
ЭТО... ОПАСНО!
Регина Кусаирова
последние дни я так и делаю.
детский сад!
У мамки спроси - мы то при чем. Мы самостоятельные
Регина Кусаирова
чьей? мне 50 лет!!!
Вам решать,,, Что сказать... Для начала поговорите... Может удастся ещё сохранить отношения.
Не надо так. По-мужски лучше уходить, хлопнув дверью, а не выяснять отношений, тем более на лестничной площадке.
сделайте так. чтоб у вас неприятного осадка не было и ей было не так обидно.. просто обнимите и скажите . что не можете или не хотите таких отношений... а может что то и поменяется
Не. Уходить надо по-мужски: максимально молча)
Грубова-то. Лучше по-английски тогда уж: смс и черный список
Я расставался более безболезненно.
Практически одной фразой "...мы попробовали, у нас не получилось..."
А ты написал то, что она и так скажет)))
Регина Кусаирова
нет, у нас получается.... просто хочу быть свободным и независимым....
Анар Саттар
Да так и скажи))) Не маленький же! А вот больно делать не нужно, даже не родным, но близким.
можно просто остаться друзьями, не сжигая все мосты.
Регина Кусаирова
я не дружу с женщинами... я привык их трахать!
Обратите внимание, вы прийдете и начнёте приказывать ей «удали!» «скажи» ...этим вы сделаете ей больно и спровоцируете скандал. Попробуйте применить немного другие выражения типо : « я подумал и решил с тобой это обсудить» «я удалю твой номер» «я очень хочу сказать твоей дочки, что бы она не переживала, что я уезжаю надолго» и все в таком духе ...если правильно сделать, что вы расстанетесь мягко. Тяжесть конечно останется . Но уж лучше тяжесть, чем лживая злость. Не так ли?