Психология

Вопрос внутри, философско-психологический, что думаете?

прости всех, кому должен..) )
А так же эту "женщину", её собачку, её котопёса и всю её домашнюю утварь..) )
зы. Если Вам говорят- ты должен- значит- это женщина не Ваша.
Татьяна Мамаева
Лучший ответ
смотря на сколько задвинута это дама на своем питомце) бывает что и горло Вам сами перегрызут ежели что))))))))))
Виктория Горчакова Неее, я от задвинутых сразу подальше.)
И солитёра в животе свинки тоже полюби
Лариса Ушакова
Что это за любовь такая по долгу? :))
Нет, конечно, не должен
Но принять как факт наличие у нее кошки или собаки - все таки придется :)
в Вашем списке, нет мужа этой девушки..)) . а как же и его полюбить?) )
ай ай ай )) какой Вы.... НЕпроницательный)))
Елена Анфёрова
Виктория Горчакова Мой список содержит все остальные варианты в выражении "или ещё что подобное".)) Вы НЕ внимательны.)))
Нет, почему.

У меня есть знакомая семейная пара, я вижу и знаю, как он любит свою жену, а к кошке равнодушен и это совершенно не задевает ни его жену, ни их отношений.

Нельзя человеку навязать то, чего он не хочет и не любит, и не принимает. Из-за этого тоже конфликты бывают.

Вообще, какая ещё женщина) , вдруг потребует любви к своему крокодилу)
Вот мой кот устроил бы Вам настоящую проверку.
Но. Я не возражаю против воспитательных мер в сторону кота))
Саша Кононенко
не должны!
Нет, просто ты не жополиз.
Любовь - есть процесс слияния. Если вы не любите кошечку той женщины, то автоматически упретесь в стену и не сможете более с ней сливаться, когда вопрос коснется этой кошечки.