Психология
Как можно поверить в себя и свои силы, если ничего не получается?
Не получилось сегодня, получится завтра. Важно не опускать руки и двигаться вперед.
Надо совершать попытки до тех пор, пока не поверишь. Вместо тебя это никто не сделает. Это твоё личное дело, где ты должен/должна одержать победу. С каждым шагом ты становишься сильнее, чем прежде. Верь в хорошее и действуй, всё рано или поздно получится. Удачи.
Давать себе поначалу несложные задания, постепенно их усложняя.
Так а если всё получится, то и вера будет уже не нужна) вы решите что именно в итоге хотите: чтобы получилось, или верить в то, что получится)
создать искусственные трудности и героически их преодолеть)
а кто-то
даже не пытается
А сколько попыток было?
Ничего не получается у тех кто балуется
Начать верить в себя довольно сложно просто так. Для этого внутри себя нужно проделать сложную работу, которая может занять большое время. Нужно переосмылить ценности жизни, и понять, что именно важно самому себе. Только так можно открыть путь к самому себе и найти нужный подход к глубинным ощущениям. Понимая, что нужно можно представить себя уже с тем, чего хочется так зародится хотя бы маленькая частичка веры в себе. И так постепенно усиливать свою веру в себя. Важно откинуть все, что происходило раньше неприятное, и не прислушиваться к мнению близких в момент представления себя в позитивном состоянии. Тогда возникнут медленно, но верно истинные ощущения что все возможно, и обладатель этих ощущений начнет верить в возможность исполнения желаний и постепенно поверит в себя.
https://gizn.site/