Психология
Как долго можно любить одну женщину?
Всегда.. Даже когда у тебя было уже и много других, тоже любимых
Всю жизнь можно любить!
При желании Душевно Любить можно Всех без исключения, а жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
то наверное, это зависит от общей миссии, полезной для Всех
и ещё по возможностям.
Не исключено, что могут разрушить семейное счастье, если Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса пошлет мысли об этом в мозги Более Богатым с властью Людям, вызовет сильное желание так думать и так делать, если у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги
или если могут сопротивляться, но при этом сами не хотят сопротивляться, так как не считают нужным это сделать,
то в этом случае могут легко разрушить Семейное Счастье,
нищета, рассорки, безработица, доведение до алкоголизма и наркомании, создание болезней, отравление, убийства Людей разными способами, или даже бомбёжки с неба, войны,
то, как от этого защититься в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
если до сих пор Многие Люди так зажаты Системой, что не хватает сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Людям,
нетрудно догадаться, что даже Богатые с властью Люди не могут себе позволить жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
если у них общемировой прибыльный бизнес создан на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты, то им же надо изменить Общемировую Систему заработка денег к лучшему так чтобы создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Так, как и каким образом это сделать, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы никого не обидеть? Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
и ещё по возможностям.
Можно 0 секунд, а можно всю жизнь
Мой папа любил маму всю жизнь.
пока не начнет выносить тебе мозги....
До тех пор, пока другие не интересуют
Пока не выбесит