Психология
Должен ли успешный человек подтягивать всех родственников на свой уровень?
нет. Пройденная тема, плавали, знаем. Тот, кто хочет - поможет и сам поднимется. А тот, кто «да мы же родственники» пусть идет лесом.
Без фанатизма! ..
лучшее, что может сделать это помогать им всем, а уровни у всех разные))))
Да, при условии, что им это нужно
А вот теперь вопрос! На какой уровень и в чем успех?
Серийные Человекоубийцы по контракту, которые работают в Военной Организации и через управление компьютерами управляют беспилотниками, при помощи которых убивают Террористов и Преступников из Преступного Мира, и даже Законопослушных Мирных Жителей и ещё, как Инженер Гарин создают волновыми лучами пожары, разрушение домов, влияют на погоду, создавая потопы, ураганы, землетрясения, пожары, наводнения, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, сами то находятся в Военных Армиях в Военных Городках под Защитой со спутников из космоса, а Их Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, парализовывает руки от пситеррора со спутников из космоса, заболевают разными заболеваниями от пситеррора со спутников из космоса, при этом ещё Родные живут на территории, на которой живут Преступники из Преступного Мира, Террористы и Фашисты и Их Родные и Их Друзья, то как в этом случае быть?
Если Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака нашла нужные правила жизни обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, но при этом сейчас без работы и без денег, то это какой уровень?
Уровень = нет Врагов, но при этом есть безработица и нет денег.
А если есть много денег у Людей, то получается и есть Много Врагов?
И что же делать в этом случае Людям? Наверное, на планете Земля есть такие ситуации у Многих Людей на планете Земля?
Людям взламывают управление Их Мозгами, посылают мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги. Наверное, Многие Люди не могут понять, что же происходит на планете Земля.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут взламывать управление Мозгами Военных для защиты территории Их Страны, если распознают, что были попытки захвата территории со стороны Других Людей с территории Других Стран?
Вопрос! А кому это нужно и какая польза от этого Человечеству?
А нет пользы от этого Людям из разных направлений и из разных кругов, из разных стран.
Так кому это надо? Может быть это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, чтобы Человечество разблокировать Систему пожелало и смогло?
Инга Климашина
Вопрос! Каким образом почему и для чего Некоторые Люди с территории СССР оказались в Иностранных Военных Организациях? На территории СССР не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? На территории СССР создают Братоубийственные Войны и Беженцев на Своей Родной Земле СССР? После этого ещё и возмущается Кто-то из Людей, которые из Своего Народа СССР создают Беженцев на территории СССР? Какие есть предложения разумные?
Инга Климашина
А если Людей с территории СССР держат, как Заложников и Узников на территории Других Стран, под видом забота и помощь заработать много денег взяли и затащили в Военные Организации и там взломали управление Мозгами Этих Людей? Может быть такое? Вот прежде чем недовольничать, пусть с себя спросят, а они то чем сейчас занимаются на территории СССР и что дальше они думают делать.
обязан
Или тянет или сам отрывается от них.
Можно помочь, если в этом видна заинтересованность родственников.
Но... с возвратом вложений.
Конечно это семья