Психология

Если вам нравится человек гораздо лучше вас... вы будете подтягивать себя до его уровня??

Или?
Или вы не хужее других и вам это нафиг не надо?
Вы какой есть, такой и есть, ещё не хватало себя куда-то подтягивать?
Тамара Донских
Подтягиваться на уровни выше -это и есть задача, если ты в контакте с человеком, а иначе зачем тратить время на человека, который тебе ничего не даёт для внутреннего роста. Конечно, кому этот рост важен, а не просто быть с кем -то потому, что это считается в обществе востребованностью, даже с получением ущерба.
Анастасия Гринько
Лучший ответ
Я ни с кем себя не сравниваю.
Нравится или не нравится мне человек -
исхожу из моего субъективного к нему
отношения...
Наверное нет, он мне ведь наверное этим и нравится, а если нравится это уже немного Бог)
а вот если получится так, что я буду находиться с таким человеком рядом, то невольно начну тянуться за ним.
Наталия Сеннер
Если и постараюсь перенять что-то хорошее, то без крайностей, в своей интропретации.
ху из ит лучше?
если моё, значит моё.
если нет.. погуляли - разошлись.
Не буду.
Мне лень. Снизу на него верхотурного буду любоваться.
Аида Жусупова
цитатка )) по случаю:
"ты меня подхлестнул вожжой,
стимулировал рост духовный.
и бегу я вприпрыжку, словно
по пятам за мной волк огромный
или лютый злодей с ножом."
(Оксана Гончарова)
Алина Лапина
Один раз было. Это трудно, очень - тянуть себя выше (тот человек был не лучше, но умнее). И плюнула. Я такая, как есть. И точка :-)
йа и так тянусь к солнышку ...у мну не кому подражать ...мне почти никто не открывал свой внутренний мир ...хотя йа копировал у некоторых любимок например у плоской инны = щит дойола у серёжки похожего на майдроса копировал начал расшифровку магических предметов в техно магии ...зацепок очень мало (( дефицит орехов ( загадок для ключевой подсказки ) ...
подтягивать и менять себя не буду.. близко приближаться тоже )
L.
Lizun4Ik ...
Не, я теперь как все буду делать) гнуть его под свой плинтус))
Охота была напрягаться, трудиться, себя улучшать)))
Тамара Донских А... зачем его гнуть под свой плинтус? Не очень поняла.
НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ,А НЕ ВЫТЯГИВАТЬСЯ
Думаю, подтягивать себя надо ради себя)) Не обязательно ради другого))