Психология
Вам нравятся умные люди, которые гораздо моложе вас?))
Скажу честно я не знаю что такое /УМ/ и не лицемерю просто правда не знаю. Образование, начитанность, хитрость, интуиция, опыт, способность анализировать и делать выводы, слушать, изобретать ..?Как правило комплект /качеств/ разный и сказать умный человек или нет очень сложно
Конечно! Я им радуюсь. Ну не настолько же я тупа, чтобы злобно завидовать.))
Мне интересны умные люди.
Мне нравятся умные люди, и возраст тут особого значения не имеет...
Нет. Я люблю быть младше.
всегда приятно встретить здравомыслящего человека, не важно от возраста... гораздо прискорбнее, если человек старше. а ума так и не нажил)))
Нравятся ))
Не встречались пока, что...
Если человек умён, то возраст не имеет значения.
Да.
Мне просто нравятся умные люди) Вне зависимости от возраста. И добрые....))
мне все равно, молодые, старые... считаю, что у ума нет возраста...)
Зависит от пола.
они не нравились лишь моему самодовольному эго.. . которое, если и допускало их ум, то с целью исковеркать смысл и извращенно выставить в невыгодном свете...
"Гораздо" - не встречал. А просто умные очень разные бывают.
Конечно
Да, появляется надежда, что еще не все потеряно.
Они вызывают уважение, а нравятся мне и вызывают желание дружить те люди, с кем я чувствую родство душ, и для этого необязательно быть суперумным и возраст не имеет значение, главное искренность, взаимопонимание, легкость общения и общие интересы.
Независимости от возраста - перед умом склоняю колени.
меня как то восхищают другие качества в людях, можно быть умным и законченным эгоистом
ну это очуменно
когда человек раза в 2 тебя младше,
а знает раза в 3 больше.
это такое же развитие при общении с ним, как при общении с книгами.
при этом человек может тебе заумные вещи объяснить элементарными словами.
он хоть и младше, зато умнее, а значит понятливее.
вообщем, подруга у меня есть такая. и вам напишу - это здорово. мелкая, а знает то, в чем я полный 0. общение увлеченное, особенно если общие интересы и темы есть.
когда человек раза в 2 тебя младше,
а знает раза в 3 больше.
Мои симпатии от ума человека никак не зависят.