Психология
Если женщина в постели на 5 с плюсом, но не хочет готовить, мужчина её бросит? )
ну поесть можно и в кафешке -а макароны я и сам отварю с куриной грудкой
Алена Алексеева
вот правильный ответ
Нее, готовить научит. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Я свою помнится за год научил.
Алена Алексеева
Умеет, но не хочет
Всегда найдется тот, кто на десяточку!)) Все отношения временные, и неважно какая причина будет для разрыва!)
Плюс в постели, для любовника, для мужа главнее плюс на кухне...)
Я бы бросил.. Сексом не наешься. Кого бы ты не привела в дом, он всё равно будет хотеть жрать!
после любовных утех самое время сытно и вкусно покушать
5+ ?) Это что же ты там творишь?)
на второе будет...
Конечно, резиновая кукла из сексшопа обходится дешевле.
А если и мужик тоже не хочет.
-Так что на ужин?
-Ебля на 5+
Когда при бабках, оно от безделья само придет, а если как у всех, тут как бы все равно придется. Забавляет реклама дошиков, где супруга готовит мужу "лапшичку"
-Так что на ужин?
-Ебля на 5+
я бы бросил
Не успеет... сама помрет...
от голода...
Алена Алексеева
Не помрёт
Айгуль Шартдинова
Тогда это идеал...
так пусть с продуктами приходит... скажи я худею не знаю прямм памру скоро с тобой с голодухи то сексуальный мой угу... лучшая защита нападение.... и вапще у нас бывало до истерик и у остальных
у ируси с работы приходит муж кричит домаж сидит.... кричит значит хоть каши ты сварить можешь!?
а она и отвечает с кастрюлей мол меня встречай давай.... если хошь шоб тя обихаживали мож я работать тогда не буду
и у нас я ждал тебя купил всё на окрошку.... а я грю а чо пельменей то никупил давноб поел и спал.... чо так страдать я буду счас до 12 рубить патамушт ты ждал.... пи... пи.... пи
так что не бойся... говори я есть хочу чем кормить меня бушь или ты не собираешься