Психология
Больной мозг рождает чудовищ?
Сколько % человек в стране нуждаются в наблюдении психиатра?
именно так.. но добавлю рождает и не только больной но и здоровый ...парадигма
Нет, только агрессию лучше живущего противника, чтобы тащить на хребте недоразвитых побеждённых.
Тайные мечты пробиваются в виде страхов.
Под названием: "опухоль"
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги и при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить без пситеррора, чтобы каждый Человек наслаждался общением с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и жил в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Лучшая психиатрия = это мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Это будет полезная, приятная и радостная "психиатрия", а не ДурДом.
Сами психиатры говорят : Здоровых нет, есть недообследованные)...
А моё ИМХО - с психиатров надо начинать это дообследование))
Марина С ...
С наших точно!
Увы, да... вот живой пример:

Превращает человека в чудовище.
Салтыков Щедрин и Фёдя Доста прямой пример.
Печально что это так и есть..
Потому и ум печально с проницательностью.
Печально что это так и есть..