Психология

Вопрос для добрых и адекватных людей. Это желание или снова мой больной мозг?

Мне только только исполнилось 18 лет. Уже с полгода я страдаю гокр. Это сомнения в сексуальной ориентации. Это психическое расстройство и как мне сказал врач, ничего общего с моец настоящей ориентауией оно не имеет.
Мое сознание всегда по разному загоняло меня. Эта депрессия застааила меня бросить своб единственную подругу. Мне казалось, что она мне нравится и чтобы этого не было я ее оставила.
Сейчас я скажу ужасные слова. Мне кажется, что я возбуждаюсь рядом со своей матерью. Я ее люблю большего всего на свете, она мой самый родной и близкий человек. Мне приснился сон, что мы целуемся и проснувшись я поняла, что немного потекла, совсем чуть чуть. Такие сны у меня были и до депрессии. С бабушкой с отцом. Сейчас я боюсь что рядом с мамой могу возбудиться. Потому что находясь рядом с ней, я реально немного теку. При этоммне очень страшно, сердце бешено колотится, я потею...
Мне просто кошмарно от этого. Моя мама, самый родной и близкиц человек. Мое расстройство добралось и до нее
я прошу адекватных людей, рассудить ситуацию, и просто по человечески сказать. Что мне сейчас делать? Я хожу на сеансы с психологом, но увы сейчас у нас большой перерыв, и с нец мне не поговорить
прошу не будьте злыми, в моих страхах кого только не было, подруга... одногруппницы, учительницы. Но я не хочу чтобы там была мама.... но мне кажется что я реально возбуждена рядом с ней, страх и ужас
не знаю, что говорить, но сомневаюсь, что тут есть те, кто знает. либо будут осуждать, либо наоборот поддерживать и говорить, что надо подругу с такой ориентацией заиметь, а я лично не думаю, что тут оба эти варианта уместны
Галина Молоткова
Лучший ответ
Людмила Антонова С ориентацией то вроде все порядке... с головой не в порядке
добрые и адекватные люди всегда за добро и адекватность, поэтому они всегда злы и неадекватны (пристрастны) ко всему недоброму и неадекватному. проверьтесь на цистит, на недержание мочи, потекучая. вы наша. Может у вас очень властная, жёсткая мать и вы в её присутствии писаетесь как щенок перед большим и страшным кобелем?
Людмила Антонова С мамой всегда были очень близки. Добрая и хорошая мама)
нет... к сожалению это слизь
Фишка в том что нет другого близкого, я про мужика.
Вот тело и реагирует. Это не секс или заменитель, чисто желание близкого человека, а другого нет - вот и результат.
хмм... сложная ситуация, сам в такой не был, если честно, тебе нужно бы понять на 100% что тебя возбуждает, может ты просто перенервничала и из-за нервов подсознательно внушаешь себе, что ты этого хочешь и организм реагирует возбуждением. посмотри как этим занимаются, в интернете, разные пола, даже если тебе понравятся лесбиянки, ничего страшного, это нормально, я к примеру знаком с 1 геем и 1 би, оба классные ребята, а мой лучший друг тоже би, к тому же странный, ему противен интим к своему парню, но не противны отношения с ним и поцелуи, моя девушка тоже типо би, у неё была девушка до меня, они с ней целовались, но до большего не доходило, ощущения были примерно как у тебя, она живёт нормально, так что не расстраивайся даже если ты би или лесбиянка, жизнь на этом не кончается, для кого то это даже плюс, в 2 раза больше шансов найти пару если ты би))
Олеся Клименко
Людмила Антонова Я уже это делала) фантазии сводятся жм. И возбуждает на видео вроде как тоже жм.
Но понимаете, возможно я не так сил но и страшилась все этого до моего сна. Но мое возбуждение рядом с мамой, родной любимой мамой. Вводит меня в ужас. Я где то читала, что мы из за страха возбуждаемся, может так оно и есть.... но как же так
я не хочу ее терять, как маму. Не хочу на нее смотреть как на женщину, хочу смотреть как на маму
Анна Янукян Вот скажу по чесноку, с друганами, ещё до армейки и бухали, и такой махач во дворах устраивали шо соседи, но штоб мужик с мужиком, не эт не по нашенски не по пацански, Ладно там девочки они как то постигать азы поцелуев ещё на своих посиделках, но штоб пацан с пацаном, сразу таких опустили бы, Мужик должен лишь женщину хотеть эт какбы и природой обязывает, лесби могут родить и рожают да и воспитывают пацанов вполне нормальными пацанами, а вот гомики эт уже вырождение, потомства ведь ноль, да и анус не для того шоб член туда всовывать, функция у него другая, а пацан би эт вобще извращенье. НЕЕ батя правильно воспитал, нормального мужика, мне для плотских утех и любви страстной ток бабу подавай, они для любви созданы природой.
Вопрос такого рода: есть ли у вас парень? Если до этого не было отношений с противоположным полом, то это скорее физеологическая реакция организма, желание найти себе пару, которое выливается в окружающих вас и симпатичных вам (просто даже с дружеской или родственной стороны), подобное я испытывал к свей двоюродной сестре, но на то нам и дан разум чтоб самим разобраться и контролировать, попробуйте для начала переключить свою сексуальную возбуждённость в другое русло: Спорт, хобби, увлечение чем-либо в этом помогут, а далее, когда мысли подобного рода отойдут на второй план, займитесь самоанализом и всё придёт в норму, и старайтесь не думать о проблеме, проблемы такая штука чем больше о них думаешь тем сильнее они становятся.
Elen Ryabikina
Людмила Антонова Парня нет и не было... но очень хочется
а с телом децствительно есть проблемы. Оно как бы созрело, и немного сходит с ума...
но я всей душой не хочу чтобы оно как то отражалось на маме
Старайся занять себя чем-то другим. Должна быть всегда мотивация. Представь, что это привычка. Представь, если ты не будешь бороться с этим, то ты умрёшь, родные умрут и так далее. Это как диета . Будешь пытаться - получится. Раньше, у меня была проблема, я всегда широко раскрывал рот, да так широко, что от части становилось ,,приятно". Я представил, что мама умрёт, если буду продолжать. И у меня получилось! Я теперь так больше не делаю. Пробуй. Так же смотри разные фильмы, желательно ужастики и комедии. Смотри залипательные видео, общайся с парнями. Всё выйдет