Психология

Бывает человек с бесконечным терпением* ко всему вокруг?

Юля Исаева
Вряд ли.
Мария Хлызова
Лучший ответ
Не бывает. Самый терпеливый человек может сорваться, если его постоянно подвергать раздражению. Терпение может быть очень большим, но отнюдь не бесконечным.
Фаина Иванова
Не бывает. Значит, обстоятельства были довольно сносными
Наверное, бывает, если из него хотят создать Образ Центра Зла планетарного масштаба или ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня, то в этом случае лучше всего, наверное, просто спокойно жить, по мере поступления событий ориентироваться, никуда не лезть, пусть сами между собой решают все вопросы, а он не желает в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, он сам за себя в ответе, решил, что не хочет в Ад, а хочет в Рай, вот и все дела.
Его же не спрашивали :"Ты кем хочешь быть :Христианином или Антихристом?" Без спроса у него вдруг с чего-то решили, что он должен быть Антихристом и идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Вот и он ни у кого не спрашивал, тем более, если не желают считаться с его мнением, а без него за него пытаются решать, что ему надо, а что ему не надо, а он вот решил быть Христианином и старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям.
Татьяна Корнеева Христианский Эгрегор = очень Сильный и Мощный.
Татьяна Корнеева Ну, понятно же, что Наркоманы Наркозависимые Красные Криминальные Авторитеты будут нахваливать свой образ жизни и будут говорить, как это круто и приятно каждый день употреблять наркотики и вести их образ жизни до самой смерти их тел.
Так и Дьяволопоклонники и Сатанисты застряли на их уровне в этой заблокированной компьютерной программе, они нарушают Заповеди, звереют от пситеррора, создают из себя Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления и говорят, что это круто и приятно?
Юля Исаева круто но не приятно)
Татьяна Корнеева В этой заблокированной компьютерной программе Некоторые Дяди и Тети из разных стран участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах участвовали, а Кто Их туда затащил и заманил? Почему им не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков?
Татьяна Корнеева Вот была создана Организация ИГИЛ. И что? Им тоже не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и таким образом создавать пользу и радость Людям и себе?
Они пошли против Защит Периметров Территорий Разных Стран и в том числе против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, РАЗБУДИЛИ ЗАЩИТУ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА?
Татьяна Корнеева Если на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и при этом если с территории СССР полетели самолёты, чтобы бомбить территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, то это значит, что террактами и провокациями РАЗБУДИЛИ ЗАЩИТУ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, который до этого был в спящем состоянии?
Татьяна Корнеева А, что сейчас происходит с Военными Секретными Организациями Психотронщиков из зондер команд на территории СССР? Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков или что они делают, чем занимаются? Так же понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
Татьяна Корнеева Так, что надо делать?
Что полезного можно создать?
В разных кругах и в разных направлениях есть Лидеры.
А я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я вот пишу мои тексты в интернете с призывами к миру для Всех без исключения.
А по заявлению в Полицию я же не могу найти Друзей так, чтобы Полицейские мне нашли Друзей?
Как они скажут? Елена написала заявление в Полицию, просит найти Подписчиков Молчунов и заставить их дружить с Еленой?
Терпению, как и любому другому качеству нужно учиться и оттачивать полученные навыки.
Мне очень помогают советы из Библии и предостерегающие примеры из прошлого, когда люди не проявив такого качества, как терпение пожинали горькие последствия.