Психология
А по моему совсем не работают только алкаши или умственно неполноценные. Которые с диагнозом от психиатра. Нет??
Про просто паразиты, по призванию, забыли упомянуть?
Catherine Ann*
) Считайте, что я упомянула их в моём следующем вопросе)
Если психолог пинает неполноценность носком своей обуви.
То да, можно вполне серьезно обращаться к психиатру.
Алкаши, это выпитая пустая бутылка пинаемая обществом.
Опьяненные кайфом временного успеха из самодовольства.
Насчет безработицы и экономической нестабильности.
Это в другую рубрику, насколько понимаю причины.
Потом как слово совсем.
Можно понимать вырвав из контекста.
Как со всеми вместе.
Как то вроде социум должен быть как единый организм функционирующий.
Если что болит вначале лечат, потому удаляют, хотя это уже точно что то лишенное полноценности.
Поэтому так же и на психологическом уровне...
Восстановление - да.
Потом как слово совсем.
Можно понимать вырвав из контекста.
Как со всеми вместе.
Восстановление - да.
да
Некоторым удаётся имитировать работу. И лучше бы они дома сидели
Вы имеете в виду работу ради денег?
Или работу для себя например, свои проекты какие то.
Не ясно что вы хотите знать.
тот кто не работает- молодец
Не работают те, кто может себе это позволить.... не работать))
Я работаю только на себя. На работу никогда ходить не буду. Согласна быть умственно отсталой. А диагнозов от психиатров миллион, один дурней другого.))
ну я не знаю...
Нет.
Мне неважно, что Вы обо мне думаете; мне важно, что мне думать о Вас
Елена Кузина
Оксана, ты ли это?
Встречаются и умные среди них. В 90 годы было немало ярких личностей из депутатского корпуса.
да
вообще не работать и на печи лежать, здоровья не хватит
Алкаши и умственно неполноценные сидят за устройствами от мозгов... Вот им не надо работать
Я не работаю, но имею бабло. Я отсталый?
Catherine Ann*
Много вы его имеете?
Catherine Ann*
Судя по вашему комменту, вам много и не надо.) Куда уж там до зависти)