Психология
Верно ли то, что мне постоянно попадаются умственно неполноценные люди?
Люди, с которыми мне приходится общаться, не стесняются произносить мне в лицо самые непотребные выражения. Обращаются они ко мне в самом наглом и развязном тоне. Не проявляют ни малейшего уважения. Все мои попытки убедить их прекратить оскорбления они либо игнорируют, либо начинают злорадствовать и откровенно издеваться. Я думаю, это оттого, что эти люди плохо соображают. Иначе бы они сообразили, как надо со мной разговаривать. В общем, они производят впечатление совершенно неадекватных людей, не отдающих себе отчёта в своих действиях. И их наверно надо отправить в интернат для слабоумных. Что вы думаете по этому поводу?
Может Вы просто о себе что то возомнили
А может наоборот, недооцениваете себя. .
Вполне возможно, также, что просто Вы не терпите хамства и не позволяете себе и не одобряете быдлятского поведения (что очень уважительно) , а они, эти люди, зная это, пытаются Вас принизить. .
Либо Вы в чем то превосходите этих людей... в проф. плане, материальном, личного благополучия.... и их это злит, вызывает зависть, и они хотят Вас извести
поэтому, я думаю, тут нужно поработать над собой.... либо не мнить о себе сильно много, либо, наоборот, уважать себя и не позволять людям так поступать.. и поставить их на место
Каждому в жизни попадается, то что он заслуживает.
Не может быть не то со всеми окружающими.
Скорее всего это проблема в ВАс.
Вы не любите людей, считаете их ниже себя.
Это называется - гордыня обыкновенная.
Измените свое отношение к миру, и хорошие нормальные люди к Вам потянуться!
Скорее всего это проблема в ВАс.
Это называется - гордыня обыкновенная.
они твое отражение
Подобное притягивается подобным.
Где то Вы чего то в начале не досматриваете и позволяете сами так себя вести этим людям!
Изменись сама, измениться весь мир вокруг тебя!
Начни для начала думать, что тебя окружают только добрые, порядочные люди.. . мжет тогда и объяснять никому и доказывать не придется
Меняй отношение к людям, только в нужном направлении. Ненужное направление: когда вместо тупиц тебя будут окружать одни энштейны
что то они в тебе не то видят))