надеюсь вопрос без сарказма? )
дело в том что действительно частенько приходится скрывать что я могу сделать лучше и что я знаю больше (опыта у меня придостаточно) чем те кому поручено делать что либо ...но я отнюдь не считаю себя умнее всех, просто есть много вещей в жизни в которые я профессионально сильно погрузилась и сейчас вникаю основательно, но постоянно себя позиционировать я уже не желаю... пусть растут другие, а я питаю себя и тех кто знают какая я) )
вот как-то так...
Психология
Вопрос умным. Вам не надоело постоянно скрывать своё умственное превосходство?
А если друзья есть, коллеги не завидуют, начальство любит - значит дурак.
Татьяна Степанова
Да. Либо лицемер... А в итоге - всё равно дурак.
Я думаю, что словом "превосходство" обозначается то, чего нет в действительности, и применение этого слова в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и результатам, уменьшая степень разумности применяющего это слово человека.
Этот вопрос скорей подходит для глупых, им то есть что скрывать.
Да я как то и не скрываю. От таких разве что скроешь?!
Зачем СКРЫВАТЬ -УМНОГО ВИДНО ПО АУРЕ ИЗДАЛЕКА И НЕЧА ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.
А зачем его скрывать? Наоборот. Надо что бы балбесы стремились к самосовершенствованию своих умственных способностей, хотя бы через зависть. Что бы было на кого равняться.. . поставить балбесов несколько раз в неудобное положение \ я имею ввиду не раком\ может и начнут читать книги. Ну а если в черепке уже вообще нечего программировать, то просто не общайтесь с такими. Себе хуже будет.
А здесь глупых и не было-каждый в своём деле мастер. Кому надо-тот разберётся. Не хочу ВАС обидеть-но вопрос звучит очень.. невежливо.. получается кто не ответил -тот уо? умственно отсталый? замечательная постановка вопроса!
не обижайтесь-зато от души.