Психология

Мое мнение что люди которым за 35 и они не замужнее неполноценные! Верно?

Практически да, редко когда исключение.
Тлеужан Есентаева
Лучший ответ
Нет не верно. Наличие брака нельзя считать признаком полноценности.
Иришка Сахнова
Вот, это шаблоны. Ерундистика это.
Те которое сознательно вывбирают жизнь "для себя" а не для семьи- да не полноценны. Но бывает что не везет в любви, а выходить просто лишь бы был-не хочется, ведь тогда это уже не семья...
Aigerim Sherizatkizi У Вас язык повернулся назвать мать Терезу неполноценной? И чем же Вы полноценнее её, своим эгоизмом жизни исключительно ради себя и своих близких? ))))
... неполноценны те, кто так мыслит
Оленька *
У вас какое-то предвзятое отношение к таким людям. Зачем так говорить? Если обожглись, так не судите обо всех. Кто-то позже замуж выходит, кто-то раньше. Откуда такая узость суждений?
Варвара Ершова
да да. Чем "не замужнее" тем неполноценнее))) ржака одна с вами
Анна Галичева
Лучше быть голодным, чем что попало есть. И лучше одному быть, чем рядом с кем попало.
Омар Хаям.
nmv2609
ну ка поподробнее... очень интересно.... в чем я неполноценная....))
и по медленнее.. я записываю)))))))))
Aigerim Sherizatkizi Тоже достала блокнотик и вся внимание. ))))
Конечно же нет, смотрите на мир шире.
То-то я смотрю в последнее время развелось "полноценных" женатых и замужних идиотов. )))
Ваше мнение - это всего лишь Ваше мнение. Главное то, как человек сам себя ощущает. Если обращать внимание на мнение каждого, то когда же жить своей жизнью...
просто разборчивые слишком
или лесбиянки
Это вымирающая ветвь эволюции.
******* ~~~~~~~~~
Светлана Бузовая Достаточно парочки серьезных катаклизмов и войн, чтобы Ваши наследники вымерли подчистую. ))
Не верно.
Мужиков меньше, женщин больше, вот и делайте выводы. Да и качество у мужиков очень уж плохонькое зачастую. Хороших на всех не хватает, а хомут на шею вешать не хочется...
они скорей всего мудры, зачем проблемы с браком, живут только для себя. - Мое мнение
Лола Юльчиева
Не всегда. Они бывают даже в разы счастливее, чем люди в браке!
не верно, просто некоторым институт семьи противопоказан природой!
Anechka `
Светлана Бузовая Просто некоторые не нуждаются в нем как в рудиментарном отростке, атавизме. )))