Некоторые предпочитают умирать молодыми.
Некоторые живут вне возраста.
Важно не количество лет, но качество опыта.
Психология
Молодость не вернуть?
Некоторым удается впасть в детство
"А с сердцем - чудо происходит!
Хоть жизнь полна мирских тревог.
Вторая молодость - приходит
К тому, кто первую сберёг!.."
из песни
Хоть жизнь полна мирских тревог.
Вторая молодость - приходит
К тому, кто первую сберёг!.."
из песни
Я лично не хочу становиться ребёнком и вновь познавать этот мир.
Мне и в своём возрасте неплохо.
Молодящаяся бабка - это смешно. Надо соответствовать в одежде и причёске своему возрасту и комплекции, но при этом выглядеть приятно и опрятно.
А не надо ее никуда отпускать -держать при себе) Пригодится!)
Судя по Пугачихе- нет...)
Неа. Дури можно добавить в повседневность, а молодость - нет.
Душа не стареет коль жива
стареет тело, временная оболочка
"Удивительная история произошла с жительницей Японии, которая 19 лет назад отметила свой День рождения, тогда ей исполнилось 75 лет.
Сэй Сенагон через несколько недель начала замечать, что её морщины начали разглаживаться, исчезла седина в волосах, а потом и вовсе волосы стали выглядеть как в молодости. Ещё время спустя её начала беспокоить боль в дёснах и на приёме врача ей рассказали, что под протезом начали формироваться новые зубы.
Через несколько месяцев женщину перестали узнавать и изменения происходили чуть ли не каждый день. Женщина почувствовала бодрость и решила развестись с мужем, с которым провела довольно много лет. Затем она вышла за молодого японца и через несколько лет СМИ сообщили о рождении у пары ребёнка.
Интересно, что большинство японцев не поверили японке и пытались объяснить омоложение пластическими операциями, которых она с её слов, никогда не делала. Историей заинтересовались и учёные, которые смогли обнаружить неизвестный ген, который обновил все старые клетки на новые.
Причина активации гена пока не ясна, но если омоложение не прекратится, то японка постепенно превратиться в ребёнка, считают учёные. Но как такое возможно? Интересно, что подобные случаи имеют место быть, но случается подобное крайне редко!"
У нормальных людей молодость не проходит )
Она всегда с собой, внутри, то что внутри, регулирует и дает оценку пониманию этого Скафандр поменять можно на любой, внутри не поменяешь. Ведь мы берем энергию ту, что внутри, а не что снаружи- тело называется.
Я был бы очень рад.... но увы, обратного пути нет назад!
Не знаю чем утешить. Если хотите то могу дать вам ссылку на канал в ютубе со свидетельствами о том что жизнь после смерти продолжается и отчаиваться по сути не за чем. Может это поможет не так сильно цепляться за временное и о нём сожалеть
Если хотите конечно
Any V.
в ютубе много разных свидетельств. вот это, например https://www.youtube.com/watch?v=P4EEXZzuB3U
Время перевернуть
Нет, не вернуть, забудь
Вдох поднимает грудь
Встать на правильный путь
Был на пути - и будь
Главное не свернуть...
Нет, не вернуть, забудь
Вдох поднимает грудь
Встать на правильный путь
Был на пути - и будь
Главное не свернуть...
все что проходит не вернуть. и не удержать!
Возможно всё, но не для всех
молодость - она внутри. а, значит, бессмертна.
Купи силикон)
ты биоробот . т е у тя есть механизьм отслежывания твоехго текущехго положенния . и его можно изменить если у тия есть доступ как у адми ни стратора
нет