Психология
А вы оцифрованный звук от аналогового на слух отличаете?..
Для тех, кто свое познание мира приоритетно начинает со звуков его наполняющих разница очевидна, однозначно. Раз уж преобладающие способы получения информации у всех разнятся, кому-то нужно "руками потрогать", кому-то достаточно просто взглянуть... Границы восприятия "на слух" шире у того, кто буквально слышит больше "нот", не в обиду любителям "трех аккордов"... Попробуйте скрипку, или, даже, гавайскую гитару оцифровать... и разница между живым и искусственным звуком станет понятна
Всё зависит от разрядности АЦП.
А вот отличить песни пьяной компании и хиты в исполнении Бузовой, наверняка не каждый сможет!))
Я даже писк комара могу отличить
если он из соседней деревни..)
Оксана Ефремова
У них и прописка есть?..)
Ваши уши в мозг доставляют уже цифровую форму звука, не обольщайтесь)))
По-моему ты что-то другое хотела спросить
Конечно!
Ибо, у меня - Абсолютный Музыкальный СЛУХ !
И Музыкальная школа времён СССР, за плечами, а не Хухры-Мухры,
Нонешнее !!!
Так это... Я не понял, а почему и при какой Звезде, здесь Психология?!!
Нонешнее !!!
Он весь аналоговый на выходе.
Если прослушивать запись на скажем адамах за пару тысяч баксов, то вы расслышите намного больше нюансов чем в филармонии.
Уверен, что 90% людей не отличит. Народу по фигу.
нет не отличу. Его даже на осцилографе не отличишь, а на слух - тем более
По сути, аналоговый и цифровой звук, ничем не отличаются для динамика.
А ведь воспроизводит именно динамик.
Я просто люблю музыку, и такого вопроса не задаю себе. Думаю, что позволить себе аналоговый качественный звук может только богатый человек. Впрочем, как и жить в частном доме.
Оксана Ефремова
Значит в деревнях - все богачи...
Бахыткуль Серикбаева
Вы -правы! Только богатство в голове, а я говорю о том доме, в котором бы я жил, ведь жить и построить разные вещи. И уверяю Вас, он достаточно прост, без золотых вензелей, по площади 200-300 м2. И тем не менее, я считаю, что это дом для долларового миллионера... Если вы просто посчитаете смету.... вы поймёте....
отличу
посмотрю откуда извлекается)))
Оксана Ефремова
А если... просмотр, скажем так, затруднен?..
Яночка Тарасова
и меня к дереву привязали немцы
и если не отвечу - убьют
я думаю в слепом эксперименте многие любители теплого лампового отлижут дулю)))
и если не отвечу - убьют
Если это на тему телика- то да.