Психология
Как потушить пожар враждебности, если и не хочется делать добро?)
Уйти в себя.
Лилия Гайфуллина
...я постараюсь.
А сила личной воли -на что?...
Так зачем сдерживаться "разожгите" и пусть горит))) Только огонь никого не щадит, если разгорится))) Уже так всё смешалось, что не понятно где оно зло, а где добро))) А может это добро в вас говорит?)))
Доброго)
Лилия Гайфуллина
Здравствуйте)
Поспать
Люди взяли в руки власть и миллиарды денег, они властвуют, они несут ответственность за их слова и за их дела в это современное время,
а не Другие Люди, которые находятся в небогатых без власти кругах.
Вот, когда меня пригласят законным, мирным, честным путем помогать, тогда и буду думать и делать соответственно моим возможностям.
А пока что я на том месте, где я есть и соответственно этому месту думаю и соответственно этому месту у меня есть мои возможности,
по возможности создаю то, что могу создать.
А то, что не моё и не у меня, то этим распоряжаются Хозяева этого всего и Эти Хозяева несут ответственность за их слова и за их дела в этой жизни.
Зайка, милая, ну сделайте доброе дело врагу, прошу вас!! У вас получится!!!
Вероятно, вы переусердствовали в "нанесении пользы или причинении добра"))
Враждебность стала защитной реакцией против любителей, желающих отведать вашей чистой, бескорыстной энергии - sorry! - на халяву.
А ум говорит:" ЛюдЯм помогать надо, будь доброй..."
Когда возникает внутреннее противоречие, выбирать стоит не умом, но - сердцем.
В этом случае, вы не заблуждаетесь - вы верны самой себе, своей истинной природе.
Достаточно не делать зла.
Огнетушителем ударь человека и пожара не будет
Ошибки в общении несут груз отторжение и ВАМ это надо? Уж лучше доброе мирное взаимоотношение для ДУХА восхождение и не набирать ошибок кармы... всё бумеранг и зеркально... приветливость и уважение дарует радость жизни.