Психология

Ищу мужа. Какие бы вы варианты мне предложили?? Вопрос в психологию. Требования... не оч большие.

Какие конкретно так и не написали.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Горбатого недоумка.)))))))))))))))))
Боже упаси, ещё убьешь мужука.))
заявите в полицию, расклейте объявления...
давно пропал?
Londana
Легче на сайте знакомств, чем тут
Диана Попова
Посмотрела сегодня "Давай поженимся". Ой, как все печально))) Может не надо?))
Геи Гомосексуалисты в интернете тоже, наверное, ищут себе Мужа, чтобы не скучно было?
Геи Гомосексуалисты ищут не Жену, а ищут Мужа?
Дяди Кастраты, Импотенты, Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители Верующие в Единого Бога, Надувные "Куклы Мужья" , Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники = не подходят в Мужья?
Мария Адаменко
А под кроватью не зырила? )
Gavhar Iskhakova
"Пусть муж мой черный будет как ворона,
И рожа пусть измазана углем,
По мне бы только б он носил корону
И в Африке считался королем"
Песня "Хочу мужа", слова народные
Высокий худощавый блондин с 23 тебя устроит?)
Я правильно помню... вы юрист по делам несовершеннолетних?
А зачем он вам? Я точно не подойду мне 70 идёт.
Раз требования не большие, то может гориллу
"Посланник. Правдивая история про любовь" автор Клаус Джоуэл вам в помощь.
Если этому не научится, будет как у всех - думала он супер а он не такой..
Пока вы точно не поймёте какой вам нужен и не договоритесь об этом с Всевышним, доверив ЕМУ привести к вам желанного, так и будете выбирать по своей карте..
Как научитесь любить безусловно, так и притянете настоящую любовь..
Алёна Тарасова
Ну скидывай ВК свой
не видел)
Валя Львова
Как тебе вариантик?
Может тебе моего родственничка сосватать) Красивый)
Рассказывай что ты ему можешь предложить.
А как же Билл
А что с предыдущим сделала?
Акмарал Балгымбекова Убила, знамо дело.