Психология

Вопрос психологический. Если бы у вас спросили:" Как можно быть таким тупым?", то как бы вы ответили?

я не тупой
Ирина Котькина
Лучший ответ
Наталья Шмелева Читайте дополнение к вопросу!)
Не знаю...
На риторические вопросы
только пожимают плечами.)
ну так, вашими же молитвами...
заставь дурака Богу молиться...
Мой дом расположен не на улице, а в ТУПИКЕ
Я бы ответила:" Как самокритично вы к себе относитесь то! Похвально!"

))
Алексей Зверев
На эту тему у меня однозначное мнение. Вопрос излишен
Бывают обстоятельства .когда человек лишён возможности мыслить рационально Все силы отданы чему-то одностороннему
Нурсулу Аймаханова И скучно. и грустно. и смешно))
Не знаю, вам виднее! ))
Нужно не отвечать.
Жанара К
Исправляйся
А стоит ли общаться с таким человеком, который даёт такие оценки? Это же как клеймо!
Можно совершить ошибку, глупо поступить, но ведь в целом человек далеко не тупой!
Тык легко и просто же быть тупым..
С удовольствием практикую!)
Елена Л
ну сможешь.. наточи!
Марина Бучук
Обычно такие вопросы задают обиженные люди
Чтобы человека задеть
Или самоутвердиться
Никак )))
Просто тут все понятно !)))
Gulden Buzaubaewa
да ничоб не ответила.... хотя... идите накуй наверно правильный ответ)
хотя есть получше ответы.... елаб в детстве гав но наверн такаяж умная как вы была или мне чтоб до такого ума как у вас выучится и 5ть высших не хватит... не помогут они мне... значит дело всё таки в га вне угу) а вы какое ели если не сикрет?))... нет Нил это не вам не вам...))
Эльмирочка !
Тупость это не глупость, поэтому если ты такой мнительный подумай, что с тобой не так
поинтересовался бы у того, кто спросил
Разрешено. Если бы запретили, ситуация была бы другой." Нельзя???? Это мы ещё посмотрим..." Сценарий "С этого моста прыгать нельзя!!!!", "Здесь купаться (плавать) запрещено!!!","Не курить!!!",..."Как нельзя???? А ну рассТУПИТЕСЬ!"
Віка Зленко
Віка Зленко Его можно ( читать. Вот, если бы, нельзя... Русские мы) В нем, в Вашем дополнении, слишком много лишнего. Я его поначалу не заметила, т. к. вопрос мне показался самодостаточным и заслуживающим внимания. А сейчас многовато и избыточно для того, что можно. Не очень люблю разжеванную питалку. Неприятно, что создаю впечатление "публики-дуры".Добра!
Сказал бы что он не умный человек если так считает
Самокритично, но правдиво