Психология
Ваша выдержка сравнима с чем?)
С чайником со свистком- сначала его не слышно, а как вода закипит, он свистит на всю мощь, пока не выключишь.
Та... Даже и не знаю, с чем ея сравнить... однако...
Эти Дяди и Тети из разных стран не желают жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, и при этом ещё не желают жить по Законам Животного Мира.
Кто Они такие?
Вот результаты и получили.
Если не желают разблокировать Систему, не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, то Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА их берет под свой контроль и в свое управление, вот видимо летающие Сверзплатформы Сверхкомпьютеры в Космосе летают и сочиняют программы Жизни и Судеб для обучения индивидуально для Каждого Человека, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса посылает разные мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, что им пошлют а в их мозги в их головы, то они и делают, они же в своих мыслях сами себя ставят на место Бога и привыкли нарушать Заповеди, сами из себя создают Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Непонятно, что дальше они думают делать.
Взяли в руки власть и миллиарды денег, Электронный Мозг Системы, а при этом то не взяли власть над управлением своего тела.
Что круто, классно и полезно, хорошо и понятно? Из Мужчин создавать Импотентов, Дяденек Кастратов, Геев Гомосексуалистов или с удовольствием и с радостью заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Как это Кто-то может упрекать и оскорблять Женщин от природы за то, что они любят Мужчину и стараются доставлять удовольствие, чтобы Мужчина не стал Импотентом? Люди за это лечение от Импотенции платят много денег Врачам, а тут Женщина Любимая ласково и нежно любит и её за это решили осуждать? Мужчины хотят быть Импотентами? Это круто в их понимании?
Кто Они такие?
Вот результаты и получили.
С воловьими жилами, как сказал один препод)
С тем как создавалась вселеная
В смысле выдержка я что бляtь вино?
Ана Бурлачук
Вино киснет)))