Психология

Что обычно возвращают?

Свои долги надо возвращать своевременно.
Ekaterina Kichigina
Лучший ответ
тело к земле, из праха в прах
Анастасия Чуб
Обиженные Люди в упор не видят, что происходит вокруг них. Они не видят проблем у Других Людей, им кажется, что только им одним плохо. Они сами себе возвращают свои обиды и всю жизнь долбятся с ними до самой смерти тел.. Им плохо... Им плохо... Они ничего не делают чтобы им было хорошо... Они бьются лбом об стену и в таком состоянии идут по жизни.
Они ничего не делают для того, чтобы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А когда они обратили внимание на меня, чтобы как Паразиты прицепиться ко мне, ещё за счёт моих жизнных наработок себе Их Авторите создать, а меня втоптать в грязь, то на этом для них все и закончилось.
Все. Мне ничего не надо доказывать. Они ничего не получат от меня.
Мне ничего не надо от этой жизни.
Я хочу уйти в Другие Миры но не самоубийство, а когда меня заберут туда.
Вот пусть сами несут ответственность за их слова и за их дела, пусть сами решают, что делать дальше.
Была попытка взлома управления моими мозгами со стороны, они решили, что они имеют право взломать управление моими мозгами, посылали чужие мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, жгли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры так, что рука была парализована 6 месяцев.
Они решили, что им не надо со мной общаться, они решили сами хозяйничать, ну как пожелают, так и будет.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я рада каждому дню.
Ну придёт Смерть, ну умру. И все дела.
долги
Мария Комарова
сдачу
долги, корень долг-так долго будем его возвращать...