все эмоции.. . весь спектр от любви до ненависти, от участия до равнодушия, от радости до печали, от симпатии до омерзения... .
совершить все свои, только свои ошибки и исправить их.. .
а самое главное, что нужно испытать - чувство ответственности...
Психология
На Ваш взгляд, ЧТО должен испытать в жизни Человек?:)
На мой взгляд всё должен испытать человек ! ))
Оргазм!
И в могилу!!)))
По большому счёту совершенство, если он уже человек, но до человека пока нам далековато, давайте научимся чувствовать трепет и любовь.
Радость творчества
отцовство (материнство) ...
не должен
но испытает все
Саттву.
Все, что не дает потерять человеческое лицо. Все, чтобы не потерять человеческое лицо, а знать что значит Жить.
испытать Себя. .
познать Себя. .
ощутить ЛЮБОВЬ. .
стать ЛЮБЯЩИМ
познать Себя. .
ощутить ЛЮБОВЬ. .
стать ЛЮБЯЩИМ
Чувство удовлетворенности.
Глубокое наслаждение и счастье. Ко мне такое приходило пару тройку рази только во сне, причем это были настоящие эмоции - я просыпалась и чуть не выла от злости, что счастье уходит, оставляя пресный осадочек на память.
На мой взгляд, он МОЖЕТ испытать и радость и разочарование... .
А вот, что он ДОЛЖЕН, это уж сугубо личное, у каждого своя жизнь, судьба... .
Кому то жизнь как у христа за пазухой, а у кого то постоянная борьба за выживание.. .
Кому как повезет! Это и есть ЖИЗНЬ!
гармонию с самим собой и осознать для чего всё же он создан.
Любовь конечно! Ну и все возможные эмоции, ведь без них скучно)))
всё,что только можно. человек хозяин своей жизни