Психология
Как вы думаете, вы бы справились, если было бы у вас много сокровищ? Не зазнались бы, не испортились?)
Нет конечно.. я бы поделился
самой интересно).. куда бы записаться на такой эксперимент добровольцем?)
Думаю, что нет. Но люди так меняются, когда у них заводятся хотя бы деньги.
У меня и так много сокровищ:) которые важны для меня как для коллекционера:) владею себе:)
Именно поэтому у нас и нет этих сокровищ.
один бы не справился поэтому голос и говорил что сначало другим союзникам предлагает мишени на зачатие что бы потом работали потихоньку по мелочам сказать что то или учебник принести по адресу самому то не сложно как скажешь свою должность - царь просто царь))) (из фильма иван васильевичь меняет профессию) они садятся в инвалидное кресло и предъявляют счёт на кругленькую сумму )) (это из фидльма в джазе только девушки) ...в общем он (тот чей голос в голове слышал на общих условиях если предлагают то может зачать) ...в этом беда всех светлых должностей крупных ...хорошо у него не видимая а то как в фильме Поездка в америку с Эдди мерфи там узнав принца футболист упал на колени и стал слова благодарности говорить ...примерно что то в этом духе и йа бы наверное если бы знал кто мну помог)) в общем догадываюсь что характером бог мудрый и пугливый и джентельмен уступчивый пытался вспомнить тех кого йа видел из пугливых джентельменов бессмертных ...ну кто бессмертные йа вообще не в курсе... а из пугливых джентельменов был один Лунтик который посоветовал мне свой бокальчик завести для гигиены (как в фильме иван васильевичь меняет професссию - и тебя вылечат))) ) больше особо не было подозреваемых... который из лунтиков что говорил точно не помню))... как то так... подозрения не больше...
Ничего сказать не могу- нужно провести долгосрочный эксперимент)
Татьяна Орешенкова
тоже эксперименты любишь?))).. Приветик!)
Отдала бы всё в фонд какой-нибудь...
Душе радостно!
Наталья Ерцкина
Вот расточительная! Отдала бы...)
Да куда больше то портиться!?)))
Нет, точно нет) обещаю)