Психология
Психолог вывела меня из себя..... зачем?! Я думал они помогают справиться с проблемами, а не делают хуже...
чтобы ты пережила всё заново и более спокойно всё оценила
Не всякое лечение должно быть приятно.
Ну все,теперь направит к психиатру)) Нашла значит значимую проблему,на что есть реакция.
Возможно так нужно было, для встряски.
Это вы вывели из себя ее...ей тепер
ь нужен психолог....

То, что психолог нашла ваше слабое место - очевидно
То, что вы это не стали анализировать - печально
Разруливание ваших запутаных когнитивных модулей и не должна и не может быть комфортной
Психолог-то, наверное, месячные курсы закончил, ничего не знает и не умеет.
думал по головушке погладят , сопельки подотрут и домой отправят?
они над тобой будут издеваться, так и эдак тебя провоцировать, чтобы реакции сначала обнажились. а потом объявят, что мол метода такая лечебная. терпи, потом благодарить до конца дней будешь. это закрепитель)
а ты носи им денежки послушно.
все мозгоправы так называемые просто формируют определенное мышление у человека, определенные реакции на раздражители, которые не позволяют ему погружаться в состояние психики, в котором пациенту не комфортно.
ну способы этого достичь не всегда приятные. да.
но что ж поделать, если человек сам не в состоянии к элементарным выводам прийти.
а ты носи им денежки послушно.
Может, вы разозлились, потому что она задала вопрос, ответ на который вам не нравится? Иногда правда раздражает
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcebook фотографию трупа.
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве.
Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это все, что надо знать про разного рода психологической помощи.
Любой друг, или мама лучше психологов.