Психология

А скажите-ка, как вы относитесь к обиженкам? К тем, кто выставляет напоказ свои обиды.

Например, к неграм и феминисткам. Что-то многовато расплодилось таких обиженных. Мода? Такой новый этап жизни человеческого общества? Или не новый? Не евреи ли были зачинателями этого тренда?
С точки зрения психологии, мне кажется это правильным, говорить то что тебе не нравится. А не молчать о своих эмоциях и плодить комплексы в своей голове.
Saule Suleimenova
Лучший ответ
они ничего не выставляют напоказ, они высказывают своё мнение,
понимаю, что не все рады его слышать, и хотели бы их заткнуть
Ирина Власова
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран знают о том, что если заново будут чипировать Всех без исключения Людей, то уже их имплантанты и чипы, которые до этого были вживлены в их тела, могут быть заблокированы и выключены, а новые чипы подключат к Новой Общей Программе?
Вопрос в том, а как же отношения между Родными, Друзьями, Знакомыми?
Психотронщики из зондер команд из разных стран так и будут всю жизнь врать Родным и будут нарушать Заповеди?
И к чьим Мозгам, как к Главным Мозгам, подключится Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Вот Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, жалуются в Полицию, лишают свободы Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему, а что дальше?
Эти Блогеры Тети и Дяди напоказ перед Всеми в интернете ссорятся с Другими Людьми, вокруг себя собрают Доверчивых Людей, а что дальше то?
А если это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран, управляя Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, создают на хирургических операциях Избранных Системой Людей?
При чем тут Сатанисты и Дьяволопоклонники из богатых с властью кругов, если на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и возможно он может ставить Ставленников Системы Защит Периметров Территории СССР, а при чем тут Сатанисты? Они каким боком припеком причастны к Президентам из Разных Стран?
Anna Seletskaja
В мужском коллективе, таких сразу "Гасят" в женском не знаю. А меж полами так принято друг другом манипулировать. Причем побеждают обычно женщины, видимо у них опыта больше.
Айнур Баян
негативно к таким отношусь, совсем бесполезное занятие - обижаться, да ещё и афишировать
Н*
Нургуль *