Психология
Почему женская красота имеет такую власть над мужчинами? Природа ее?
Природа нас запрограммировала западать друг на друга - что б плодились и множились)
Это мечта -о красивом и умном потомстве.
Размножение.... перенос Генома....
Природа её материальная. Собрать в себе, как можно больше мужских генов, чтобы вывести более жизнеспособное потомство.
Магия и мистика. А по сути обычный скелет только красиво обтянутый мышцами и кожей... но надо со временем делать подтяжку))
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
По созданию этой программы Жизни Душа, которая родилась и живёт в Женском Теле привлекает и притягивает к себе Душу, которая родилась и живёт в Мужском Теле.
Это по Законам создания этой заблокированной компьютерной программы, в которой мы живём.
Женщины от природы = это Оригинал Настоящий.
А Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин = это Копии Подделки на Образ Настоящего Оригинала, они Свой Настоящий Образ Мужчины пытаются в себе уничтожать, а при этом пытаются во всем копировать Женщин от природы.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов подслушивают и подглядывают за Женщинами из небогатых без власти кругов, потому что в небогатых без власти кругах Многие Женщины живут по своей женской воле и думают Своими Личными Женскими Мозгами, а в богатых с властью кругах в основном Женщины обязаны подчиняться Мужской Воле, там в богатых с властью кругах Мужчины и Геи Гомосексуалисты в Образе Жизни, пытаются сочинять, придумывать и навязывать свои идеалы и свои законы, не дают Женщинам думать их личными мозгами, не дают жить по воле Женщин, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а пытаются их Женщин создавать Блудниц, постоянно разрушают Семьи, 1 Семью разрушают, тащут Женщин во 2 Спмью, потом 2 Семью разрушают, тащут Женщин в 3 Семью, Дети остаются в разрушенных семьях и так бесконечно скачут по кругу по мужским членам Женщины, и конца и края этому нет, то Один Самец лезет разрушать Семейное Счастье, то уже Второй Самец лезет разрушать 2 Семью, потом Третий Самец лезет разрушать 3 Семью и так по кругу до самой смерти тел?
Что происходит с Людьми?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА посылает мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Что происходит с Людьми?
секс, либидо и кухарка дома, уборщица . ( не всегда).
Давид был мужем по сердцу Бога. Он не смог победить вожделения и похоти плоти. Мы имеем плоть, испорченную, от рождения. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола.
Похоть, концентрирует внимание, на внешности. «Однажды под вечер Давид, встав с постели, прогуливался на кровле царского дома и увидел с кровли купающуюся женщину; а та женщина была очень красива.» (2Цар. 11,2)
Многие великие мужи, потеряли своё величие, потому что, недостаточно бодрствовали, в этой области. Если ты хочешь получить полную и окончательную победу, тогда ты должен ходить в силе Духа. «И возвратился Иисус в силе духа в Галилею.» (Лк. 4,14)
Похоть
Жаль только... что время пользования нею... ограничено...
Это природа.
В основе могущественной магии лежит всего лишь подсознательный инстинкт... продолжения рода, чтобы и потомство было красивое и здоровое...
Это природа.
Да, действительно, сплошная химия.
Это тестостерон, без него бабы кажутся обычными
эндорфины выделяются когда смотрят на нее