Психология

Почему женское "нет" имеет так много подтекстов и вариантов?)

Лиза Пузырёва
Потому что об этом хочется поговорить)
Татьяна Гритчина
Лучший ответ
У меня сколько бы не было права и повода поворчать на эту черту женщин, гораздо больщее есть право понять их..) )
1.Женский пол исполняет свою природную функцию начиная с отрицательного"НЕТ" и поддерживают ЗАКОН БАЛАНСА "противоположностей".
2.Безопасность, защита, хранение, забота, опека, -чисто женские природные функции. Они опять правильно поступают..) )
Проблема между полами в непонимании функций и возможностей каждого пола и отсутствия интереса изучать их.. ((
Никто не задумывается, что произойдёт, если женщина каждому встречному тут же скажет"ДА"..Ей необходимо время и достаточная информация, чтоб не ошибиться. А это немыслимая нагрузка... Если раньше благоразумно с помощью строгих традиций она была освобождена и за неё это решали родители, то теперь под лозунгом свободы, ей приходится решать самой, а опыта неетуу?) Вот и следуют одни промахи за другими.. ((По опросам сами женщины утверждают: нам нравятся подонки, за них выходим, сами потом воем и потом опять таких же выбираем.. Мы мазохистки. Нормальные мужчины не интересны. С ними всё спокойно, стабильно и скучно.. ((
Все женщины ведут в туманы.. .

Марина Цветаева
Прекрасное можно увидеть везде и во всём. ..а если ещё и хочется ...
Анна Сазонова
потому что "самадура"
Женщина любит окутывать себя дымкой таинственности, хотя чаще всего чем больше этой дымки, тем бессодержательней за ней.
Надежда Дудина
потому что НЕТ можно сказать по разному
Татьяна S