Психология
Рядом с подъездом висит две таблички о запрете распития алкоголя, но люди все равно садятся на лавку и пьют. Люди ли это?
Что с ними не так?
Ну это типа собак. Те тоже не стесняются что-то делать при посторонних
Не ждите идеального общества в мире иллюзии )
Хотите изменить мир, начинайте с поиска и познания самого.
Таблички ли это? Грош цена таким табличкам, которые не мешают распивать спиртное!
Они не читают)
Они же понимают что штраф не возьмут, камер нет .обычный совковый менталитет
Алконавты живут по законам Пития....
Они блатные! ..
и уже и возле подьезда нельзя вы наверное бабушка уже)))))
Евгения Шкрудина
Я хожу и разгоняю эту мразь) Но каждый раз все новые лица)
А почему 2 таблички?
Евгения Шкрудина
С двух сторон столба, чтобы лучше видно было
А вы полицию вызывайте каждый раз. Несколько дней в обезъяннике посидят - может и перестанут пить у вашего подъезда.
Евгения Шкрудина
Да, так и делаем. Или лично разгоняю этих нелюдей. Но дело в том, что мечто проходное - каждый раз новые лица. Странно, что таблички не помогли, хотя стало, конечно, меньше
Люди.... Ну, и где в наших дворах можно спокойно посидеть и выпить на улице, на воздухе, без жены, поговорить с мужиками.... НЕгде. Только уличные гаражи остались.
Это Россия!

С ними все так! Более того они ориентированы кроме зависимомти к огненной воде Они творчески ориентированы! Ну а общество у нас не здоровое !!!
многим и пить нельзя-они бояться себя самих-такие они животные!!
Уберите лавочку, если так страдаете
Евгения Шкрудина
А бабушкам и мамам с детьми куда?
хм... у меня в подъезде кто-то повесил бумажку... на которой было написано, что курить в общ. местах запрещено законом, ссылка на закон и все такое...
я её сорвал, и выбросил... и стою курю...
сам не понимаю... какому дураку в голову могло такое прийти!!!
Евгения Шкрудина
В полицию тебя сдавать нужно дятла. По 2 косаря штраф за каждое нарушение
это алкоголики
Это путч
Неужели существуют ещё такие места обитования? Это же из прошлых десятилетий. Ты ещё про "новых русских" вспомни и Аншлаг.
по крайней мере по биологическим признакам да, люди
что с ними не так? им пофиг на других
Это - зависимость.
они против системы
всё стандартно и даже выражения типа: хочу-ли я? могу-ли я? г. овно-ли я? а, магнолия!..
а ты сам то из людей?!
Не так с ними следующие что ни одного места для рапития нет. Кругом одни детские площадки спортивные сооружения и общественное пространство. Логично возникает вопрос а где выпить блё.
Евгения Шкрудина
Ну не в общественных местах! Дома или в барах! А лучше всего вообще не пить.
Лидия *******
Денег дайте, а то вот представляю. Поехал в бар +200 заказал пойло на маржу которую отдадут за аренду рисуется причём картина немытого полутемного бара с антисанитарией и гремящей музыкой фу
Лидия *******
Кто ва м сказал подобные вещи
А они лично вам мешают?
Согласен, нелюди повесили табличку
Вчера был всемирный день трезвости весь мир отмечал, столько пьяных девиц я не видовал. меня звали дважды разные пьяные девы. Перевернутая помойка с бутылками во дворе, кто выпил столько два дня назад пустая была)
Конечно люди, но скорее всего молодые и нахальные или просто нахальные. Уберите скамейку (в ЖЭКе договоритесь ) и урну.
нет, это русские