Психология

Кто кого имеет - вы совесть, или она вас?)

"_Гонза 1_"
В тот день когда я закончила школу, мои учителя в бога уверовали и крестись благодаря бога, что я отбываю в университет.)) Совесть меня просто съела и ...я слаба перед ней.
Хорошего настроения.)
Cултанбекова Нуржамила
Лучший ответ
Совместное с ней- решение.
Eva Gukasyan
стараюсь против нее ничего не делать но зарекаться не буду.
совесть это механизм уничтожения в нас, не нужно его включать в работу.
@@леночка @@
Человек слаб и я не исключение )
Я живу гармонии со своей совестью.
На территории Страны охраняют порядок Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран и Охранники Порядка из разных стран.
Я же не могу исполнять работу Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран за них, потому что это их работа, их обязанности, они за это каждый месяц получают зарплаты, им выдают разрешение на хранение и на ношение оружия, им выдают оружие.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Я Беззащитная Женщина из небогатых без власти кругов.
У меня нет оружия, нет разрешения на хранение оружия и я не получаю зарплату за работу Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что я по профессии не Полицейский, не Военный, не Спецслужбы.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Патриота Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста!
Я Законопослушный Гражданин России.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Валюша Ляшенко
Зависит от дня недели и времени года
если вопрос относится к бизнес.... я её. ..))
Она меня. А я с ней на Вы и шёпотом.