Психология

Неужели человек сам виноват в своих бедах?

Все Человечество в целом и виновато ..одни из за зависти ..другие из за высокомерия ..третьи из за непонимания ..четвертые от безразличия.. простой пример за какие то сто лет Женщины разучились рожать без помощи медиков ..и при этом мы называем себя верхом цивилизации земли ..мы пошли против закона естественного отбора ..возомнив себя Богами ..напрягаясь и создавая себе же проблемы ..которые потом пытаемся решить ..а в это время дикие животные живут не напрягаясь по законам естественного отбора ..и если бы невмешательство Человека в их существование ..жили бы они прекрасно ..Человечество медленно НО верно уничтожает планету Земля ...как когда то это сделали с Венерой... а вот теперь Человечество уже засматривается на Марс ...рано или поздно Человечество уничтожит Землю и примется за Марс...
Раиса Борис
Лучший ответ
В этом виноваты завистливые людишки, которые ему гадят и строят козни.
Обстоятельства этому способствуют.
Вера Соколова
Зачем эти истерики?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но если Люди идут в крайности : либо лишить свободы, либо убить, либо вообще не желают общаться, то в этом случае я не знаю, что можно сказать по поводу этих Людей.
Как с ними разблокировать Систему?
Они хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Вот такой вывод.
У них методы : писать заявление в Полицию и лишать свободы или убивать Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам или вообще молчат годами.
А все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = они не желают, и при этом ещё осуждают Преступников из Преступного Мира, осуждают Красных Криминальных Авторитетов Беспредельщиков Наркоманов Наркозависимых, осуждают Оборотней в Погонах, осуждают Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, осуждают и высмеивают Обычных Законопослушных Граждан Стран.
А сами то они Кто по этой жизни?
Они не желают общаться по Человечески при помощи Слов от Своего Имени, не желают брать ответственность за их слова и за их дела в интернете под чужими именами и картиночками.
А что делать в этом случае надо, в их понимании?
Лишать свободы Людей или убивать Людей, или они будут молчать и из под тишка под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей?
Ну, вот такой анализ суждений.
Это не Преступники из Преступного Мира и не Их Законы Преступного Мира.
Это не Законопослушные Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран.
Это Какая-то то Группа Людей, которые решили, что они лучше Всех Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Преступников из Преступного Мира, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Оборотней в Погонах, Ведьм, Колдунов, Верующих в Бога, Мудрецов Духовных, Обычных Законопослушных Граждан.
Я не знаю, Кто они такие и что им надо было от меня.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я увидела реакцию.
Вот и всё.
Я не лезу у Людям без дела полезного без приглашения.
У меня нет денег, нет власти, нет бизнеса, я спокойно живу в прожиточном минимуме, и что ещё то надо от меня?
Были ошибки в Жизни? Были ошибки в Жизни. Но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Живу себе спокойно.
Живой Пример для Молодёжи, для Школьников, для Малышей и Всем с удовольствием и с радостью рассказываю о том, что мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, если у меня спрашивают о том, как я живу.
Самешева Лейла
Путин? о_0
Нет, конечно. Что за чушь. Человек сам виноват в своих бедах процентов на 65
Что-то в этом есть. Недавно прочитала, что за неразборчивость в связях матери, страдают дети, попадают в аварии и т. д.
Среди моих знакомых это действительно так.
А кто ещё?