Психология
К чему в жизни нужно быть всегда готовым?
) Жизнь все-равно обыграет...
Полина Воронцова
Это для тех, кто играет, а не для тех, кто не играет.
К случайностям, в боксе "лаки- панч")
К тому, что Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран тоже несут ответственность за то, что происходит в интернете.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Чего ещё то неймётся?
Я не желаю идти против Руководства Страны, я не желаю вредить Людям, я Душевно Люблю Всех без исключения Людей, но это не значит, что я будут позволять из себя создавать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Чего ещё то неймётся?
Полина Воронцова
Стремление быть для Всех Хорошими привело Программистов Разработчиков из Программ и Охранники Порядка из разных стран к тому, что оказывается под их "Крылышком" создали свои сайты Люди из разных конфликтных сторон, и при этом ещё эти конфликтные стороны между собой сталкиваются постоянно.
Полина Воронцова
Из-за Общего интернета стали обзывать Друг Друга Люди Предателями Родины с разных конфликтных сторон.
Общий Интернет создан не для Военных Действий и не для Военных Разработок.
Военная Секретная Связь Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран создана не для преступности, а для Защиты Периметров Территорий Стран, Народов Стран, Руководства Стран.
Полина Воронцова
Бандиты Преступники из Преступного Мира между собой общаются, а не молчат около 5 лет.
Законопослушные Граждане Страны не молчат, а нормально общаются.
И не Законопослушные Военные, и не Преступники из Преступного Мира, а Кто?
Полина Воронцова
Кто под чужими именами и картиночками находится в интернете и кто об этом знает информацию?
Сами Обычные Люди под чужими именами и картиночками пишут Друг Другу тексты, а информацию о том, Кто они такие на самом деле, об этом знают Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран.
Полина Воронцова
Чтобы у меня был повод к каким-то действиям, то мне надо знать информацию о том, кто под чужими именами и картиночками писали и пишут тексты.
А я то не знаю информацию об этом.
И Другие Люди тоже не знают информацию о том, Кто им под чужими именами и картиночками пишут тексты.
А Кто знает информацию обо всех? Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран знают информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками пишут тексты.
А я то не знаю информацию об этом.
Полина Воронцова
Чтобы не накладывали вредные мысли с их точки зрения на ситуацию, пришлось писать им тексты о том, что я Душевно Люблю Всех без исключения Людей и никому не желаю зла, но при этом я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Полина Воронцова
Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, не может быть нищим и безработным, из небогатых без власти кругов, это же понятно.
Может быть могли ввести в заблуждение программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, но даже он уже, наверное, понял, что Дяди и Тети хитрят и пытаются его обмануть.
Не может быть Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, быть без денег и без Армии Озверевших от пситеррора Людей.
В жизни много тропинок и быть готовым только в понимании своего предназначение ДУХА и задачи прожить светло в благополучии и не теряя здоровья
К встрече с нло