Психология

Может ли обычный человек стать необычным?

Masha *
Человек может все. Если сам себе это позволит .
Елена Санникова
Лучший ответ
Всё- в руках обстоятельств.
Пропал Самолёт с Учёными?
Военные, Спецслужбы, Фашисты, Террористы, Преступники Бандиты могут украсть Необычных Людей, могут пытать и истязать, выведывая информацию и знания, могут использовать в своих корыстных целях и бросить на растерзание жизнных проблем и на расплату.
А ради чего?
Только потому, что из Этих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников Бандитов создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Надо разблокировать Систему.
А на планете Земля, чем занимаются?
Если уничтожат Человечество, то при этом то не смогут разблокировать Систему, так и будут в этой заблокированной компьютерной программе Души Голые без тел, будут в батарее для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе?
Masha Gass
Masha Gass У Всех есть ответы на вопросы.
Ну, а при этом то не желают рассказать правду о себе, а прячутся под чужими именами и картиночками.
Насмерть решили идти?
Слабо думать мозгами и разблокировать Систему?
Если собрались идти насмерть, то чего им терять то?
Хотя бы попытаться разблокировать Систему можно же?
Зачем создают разработку если не желают брать ответственность за их слова и за их дела?
Они же за собой ведут Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Masha Gass Зачем Дяди и Тети берутся создавать дела если при этом не желают нести ответственность за их слова и за их дела?
Каким образом они собираются завершать разработку? Они же начали. Значит они проявили инициативу.
И что? Мотор событий завели, колесо Смерти катится, а что дальше они собираются делать?
Masha Gass Ещё 10 лет будут молчать?
5 лет уже прошло.
Ещё каждый день около 10 лет писать мои тексты в интернете?
А что дальше то?
Зачем и кому это все нужно?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный специально обучал Человечество, все было готово к созданию РАЯ для Всех без исключения и разблокировать Систему, так почему не желают разблокировать Систему?
Masha Gass Для чего на планете Земля Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создавал обучение Человечества на планете Земля?
Чтобы Люди из разных направлений смогли соединить все программы Жизни в Единую Целую Программу.
Надо разблокировать Систему.
А они решили обнулять все обучение и все жизненные наработки? Зачем в таком случае столько лет было потрачено на обучение Человечества?
Masha Gass Все разные части созданы надо все соединить в Единую Целую Программу.
Все Философии и Мировоззрения из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, можно соединить в Духовном Единстве, в Единую Целую Программу и разблокировать Систему.
Masha Gass Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
может, если будет мыслить необычно и делать необычное..
Ольга Мищенко
Все парадигмы из парадоксов, все ординарные правила из экстраординарных. Такой себе закон единства и борьбы противоположностей. Суть такова из необычных людей, делаемся обычными и можем мирно сосуществовать. А не наоборот, но кое кто остаётся тем кем был и каким то чудом ему удаётся выжить.
Вполне возможно в экстремальной ситуации.
Ольга Пак
Легко)
Что необычного в необычном человеке?
Да если захочет