Даже у обычной женщины есть своя изюминка.
Играя изюминкой женщина переливается красотой и демонстрирует свой ум.
Психология
Как обычной женщине стать красивой и умной?
ВЛЮБИТЬСЯ!
Да если бы я знала, я бы ею была уже))
А зачем, это не имеет значения..
Главное! Найти мужчину, который увидит твой ум и красоту... и все это будет принимать без дополнение... все остальное, не нужный бред... красоток!
Надо стать счастливой. Всегда. Остальное приложится. Оно со счастьем связано.
....научиться любить.... хотя бы себя.
Просто, относиться ко всем людям с уважением.
Будь умной. Остальное неважно.
в магазине, жаль цвета плохо воспринимаю, что-то с мозгом произошло с полгода назад
женщине это не надо. Ей надо быть мудрой и сексуальной
Не... лучше оставаться глупой дурнушкой... проблем меньше...
признать себя красивой и умной!
способы разные.... смотря, зачем ей это нужно. ;)
ты разве себя такой не считаешь?
просто не будь стервой и все будут тебя считать и умной и красивой
работать над собой
Найти мужчину который так будет считать.
Чтобы стать умной... нужно понимание причин первопричин своему хочу... то есть желаниям... состояния пребывания... для этого нужно определенное голодание -диета.. то есть чтоб в состав крови поменялся полностью и не только ) и в этот момент нужно останавливать мысли.. становиться спокойным... осознающим себя началом... главное различать истинное направление души... и душа подскажет... ни книги.. и не кто либо другой.. прямой контакт через макушку головы
У вас и так все есть. Хотите стать ище красивее и умнее)?