Психология
Как избавиться от чувства грусти? Прохожу мимо продуктовых полок и понимаю, что иногда даже лишних денег на шоколадку нет.
Золотое время, зато будет что детям оболтусам рассказать когда спросят, папа с чего ты начинал прежде чем заработать всё это.
Крепись... студенты всегда были poor...по себе знаю:))
Подумайте о Несчастных Мужчинах, которые под гипнозом получили в свои мозги мысли о том, что они очень сильно хотят быть Подделкой и Копией на Образ Женщины, им вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, и они добровольно идут в больницы и на хирургических операциях просят, чтобы им отрезали их мужской член и яйца, и после этого их насилуют Другие Мужчины, а эти Геи Гомосексуалисты на эти изнасилования их тел Другими Мужчинами, говорят, что это любовь.
После смерти там в Других Мирах будет очень радостно, тела мясного не будет, не нужны будут наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, шоколадки,
а Богатые Жабадушники и после смерти тел ТАМ в Других Мирах будут жабадушничать, злиться, обижаться, завидовать на всю Вселенную, потому что у них останутся Там только Голенькие Души.
Привыкаешь.
Дык сделай своими руками. Из какао порошка или какао бобов. В разы дешевле. Правда он будет не твёрдым, а как триста лет назад.... Еще вариант съесть прямо в магазине. А фантик в вазу.