Психология

А что значит-ты далеко не дурак?

~Neznakomk@ ~Simpatichnay@)~
намек на то, что будешь умным.. если сделаешь как предлагают

Всего самого доброго!)..
Cristinca Cristinca
Лучший ответ
Это значит, что сразу видно, что на кривой козе не подъедешь)
Значит, что и в близи не дура)
Ирина Жидкова
Значит, близко)
Aiymkyz Galdybaeva
ну так с расстояния не рассмотреть, а как поближе то мнение на противоположное сразу меняется
Если бы бы было "И близко не дурак" - было бы обидно, а а когда далеко, значит умный. Дурак это как точка на оси координат.
Властелина создаёт порядок, властвует для пользы и радости Людям и себе. Мне непонятно, что Сами Люди имеют ввиду под именем власть?
И мне неприятно то, что меня затащили в события, к которым я вообще никакого отношения не имею, я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а мне создали провокации, под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Президенты Стран = Узники и Заложники Каких-то Бандитов, наверное, из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Кто будет отвечать за создание террактов, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса?
Программисты Разработчики из зондер команд, которые пишут программы дел для Президентов Стран будут нести ответственность?
Ведь неслучайно же Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран создали разработку не по военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, а провели это через интернет, в интернете Программистов Разработчиков это создали.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран крышуют сайты Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Оборотней в Погонах, Адренохромщиков, Людоедов, продажи органов, Работорговля, Порнобизнес?
Так это же за это все несут ответственность Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран и из разных направлений, это они это позволили создать.
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Ekaterina Filatova
У вас справка есть?
Вера Глушкова
Значит его "раскрыли".
Означает, что ты родной брат https://www.youtube.com/watch?v=6VdVBWmmzoA

Значит что некоторые считали его простофиля, Или он хорошо под него маскировался
Это значит твой новый взгляд на человека!
Ольга Белова
ну, значит, выглядел как дурак, и все думали, что он такой, а оказалось вовсе нет)
это значит что ты умнее чем кажешься на первый взгляд
Когда ментам через дверь говоришь что никого нет дома)