Психология

Если расширить понятие пищи от просто еды до энергии, возможностей, вещей... Получается, что люди жрут друг друга?

Это если расширить. А если называть вещи СВОИМИ именами - то сразу меньше путаницы в голове будет.
Асель Акжолова
Лучший ответ
на нижней ступени своего самопознания (это порядка 80%.условно)
так и есть
В России - да .
Получается, что уже многие тысячелетия на планете Земля в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на планете Земля понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
А для видимости напоказ перед спутниками из Космоса ставят Ставленников Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, типа, как будто всё в порядке, таким образом вводят в заблуждение и создают сбой компьютерных программ в Заблокированном Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
Эти Ставленники Системы Своими Душами рождаются в телах со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому из них,
и вот Программисты Разработчики из зондер команд им пишут вредносные программы для деятельности Ставленников Системы Защиты Периметра планеты Земля в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, а разблокировать Систему не желают до сих пор.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Кто то "жрет", кто то "кормит", а кто то "дополняет" друг друга)..
Алима *
Ольга Воскресенская Мне надо бежать, потом поговорим об этом ещё))
Да, жрут друг-друга на энергетическом уровне, а людей жрут эгрегоры, все в одной пищевой цепочке!
Таня Малютенко
Бывает и равноценный обмен информацией. Симбиоз.