Психология
вот мне человек рассказал, что он смог при помощи энергии создать вещь, но не смог материлизоватьеё, потому что ему меша
мешал Дьявол? вы считаете, такое возможно?Он говорил, что ощущает её в руках.
бред это все, сила разума у него слабая в индии жил один факир очинь давно, он мог усилием воли из пепла создавать храм небольшого размера, но не материализировать его из пустоты, на развитие этих способностей унего ушла вся жизнь которая прошла вдали от мира суетного
Крутой он - явно....
не трогай то что он ощущает в руках
это может быть неприлично
И чего он начитался, перед тем, как хорошо покурить?
Человек имеет значительно больший контроль над собственным разумом и чувствами, чем на первый взгляд кажется. И защита "от дурака" порой падает под натиском "чудотворца".
Вообще создать то что ты сможешь ощущать можно, это даже не очень трудно. Например какое то время сильно сжимать шар руками, когда отпустишь останется ощущение что он есть в руках. Назвать это фразой "сделал энергетическую копию" и готово.
С другой стороны не отрицаю возможность существования стражей/меньших духов. Если это то, то эта сущность дьяволом не является, он лишь исполняет свой долг, как закон тяготения, являясь частью этого мира.
Юлия Бородина
это связано с моторикой и "мышечной памятью", а не энергетическими копиями
Моё мнение: либо этот человек идиот, либо тебя держит за идиота.
плохому танцору ноги мешают. я знаком с людьми которые с помощью энергии создают материальные вещи!!!
Светлана Светлая
эта энергия- электрическая, а эти люди- сварщики
прикольно. вот бы с ним самим поговорить, правда или нет незнаю но интересно было бы это точно=)
Мудрённо всё закручено, точнее описано.. . А может он в туалет сходил?... Если сопоставить логически, то всё сходится, сам удивляюсь.
Зарина Очилдиева
больше напоминает борьбу за потенцию
вручную