Психология

Вы знали что на монументе жертвам Хиросимы и Нагасаки, написана такая надгробная надпись, - "спите спокойно, мы земляне...

больше никогда не повторим этого безумия", как же можно верить землянам, если даже в наше время каждый дурак пишет на лобовухе заднего стекла авто, - "можем повторить 1941-1945" ?
Amina Omirhan
мы - значит никто! (((
Галина
Лучший ответ
это они о себе, о японцах пишут, каются за безобразия что чинили
Дураки-не в счет.
Mariya Mariya
Не читайте)
пишут по американски? русские пишут за себя, а они хиросиму не бомбили.
Nastenka :)))))))
Диана Шишкина 26.6 миллионов погибших ( по официальной статистике ) в Великой отечественной войне, это то, что надо повторить?
Правильно сказал автор:" дураки пишут"
не верьте безумцам, верьте в Разум!)
У сантехников каждый последующий:
- Какой дурак вам это делал? !!
Amina Omirhan особенно у авторемонтников , -"какой дибил тебе это делал" ? и начинает переделывать и так каждый последующий говорит, а все конкуренция
так в надписи о дураках слова не было написано)))))
Нет противовеса человеческой глупости и жестокости.
Катя Имамова
Пафосная фраза, не более.
Amina Omirhan Даже Нагиев возмутился
это печально (с)
смысл того, что пишут, совсем другой,
наши Хиросиму не бомбили

Ты из тех, кто ведёт тут информационную борьбу против России?
Тогда здрысни отсюда.
Анна Никишина
Татьяна Шляхова ну хоть не из тех кто ведет информационную войну за быдлину и криминал
это надежда, она всегда последней умирает
Так ведь не немцы же пишут про "можем повторить". Разницу улавливаете?
Ты не ТУПай 1941-1945 когда деды вломили фашистам и уничтоженные атомными бомбами мирные жители.
Всё забывается, натура у нас такая, как только Земля терпит таких вшей....
они на авто и не про взрыв пишут которые америкосы устроили, а про войну отечественную
Amina Omirhan нет вы просто не уловили тонкую мысль что сейчас как в отечественной никто не будет бегать с ППШ, умейте читать между строк, а то что они имели ввиду не про взрыв, я и сам знаю, я же не идиот, чтобы не понять гениальную тонкость намеков в собственных вопросах
жаль, что в бан отправить нельзя за такие тупые вопросы
Amina Omirhan да верно, я все учел и предусмотрел поэтому мой вопрос с точки зрения этого чист, зато ваша зависть к моему вопросу очевидна)
Может в Париж хотят, как тогда, в 45 -ом?, надармачка! )

Отдыхаем, ***– лето!
Ты возьми у Светы шляпы.
Мама последит за кошкой,
Едем мы к врагам проклятым,
Мы присядем на дорожку:
На Париж, как в 45-ом!

Мечтать не запретишь.))
Им проплатили и они очень быстро забыли сам факт америкосовской бомбардировки.. а, что бы не повторить, надо, как минимум все помнить.. Болтуны продажные, как и все им подобные..
ПС. Я не знала про надпись.
Юлия Лушникова
Так ведь на заборе тоже написано...
И сколько уже раз высокодуховные американцы нарушали данную клятву?
Тайота видимо нравится сосать у США..
Я таких надписей не видел, но без сомнения повторения будут
Amina Omirhan а ты был там чтобы знать? или видеть ?
можем повторить 1941-1945" ?
У этой фразы другой смысл. Уройся, дерьмо провокаторское.
Gulnaz Axmedova
Эти японские слова - слова покаяния перед погибшими. Эта смерть была страшная - там невозможно было уцелеть никому. Наши слова - слова людей, готовых, поступить так же, как их деды.
Farad777 Hthpzovadp
Монумент воздвигнут вскоре после окончания WWII, и это была не констатация факта, а громкое пожелание всем народам.
Мария Дуюнова
Безумным обезьянам живущем на этой планете и считающими себя людьми свойственно убивать друг друга. Так как развитие интеллекта не позволяет им мыслить по другому.
а в реку химикаты сливать
и у бедного копейку отнимать
БУДЕМ! ))))))
Julia Gurova
моя машина, пишу что хочу.
Увы, безумие, в погоне за деньгами и господство мировым, преобладает. Новости наши почитать, все какие-то ракеты-кинжалы рекламируют и иные орудия уничтожения людей.
Просто одним людям память прошлого дорога, а другим нет, т. е дуракам пофиг на всё что было в эти годы, им важно лишь то, чтобы было написано красиво.
Когда пишут:" Можем повторить....", то имеют в виду "ещё раз победим".
Мария Дуюнова Да, и это ужасно.
Мария Дуюнова Нападение неспровоцированное, глупое... хотите повторить?
Мария Дуюнова Имперские аппетиты РФ всем видны, но напомню, Япония - это настоящая империя с действующим императором, а РФ - якобы демократия.
Мария Дуюнова Нагромождение лжи.
Курилы принадлежали Японии согласно договора ещё XIX века, и до 1945 этого никто не оспаривал.
Какой смысл размещать там базы США? Разве с Хоккайдо до Москвы намного дальше ракетам лететь? Выигрыш в пару секунд полётного времени А бомбить оттуда сибирские пустоши - бессмысленное занятие..
Мария Дуюнова Что вы делаете в американском интернете? Почему слушаете цифровой звук по японским стандартам 44,1?
Мария Дуюнова Кстати, LED-лампы изобрели три японца (Хироши Амано, сотрудник Нагойского университета - мой земляк, его коллега Исаму Акасаки, который работает также в университете Мейдзо, и Шудзи Накамура), им за это Нобелевскую дали.
Немедленно откажитесь от них. Выкрутите все светодиодные имперские лампы!
Мария Дуюнова Таки да, Алена (или Алёна) - проживаю в Росе. Так жизнь сложилась, увы и ах!
Насчёт светодиодов, вы просто не в теме. Нобелевку просто так не дают.
Мария Дуюнова Обычно в Росе оседали неквалифицированные иностранцы (часто из Средней Азии), которые за копейки делали массу грязной работы, которую россияне сами брезговали делать. Сейчас ситуация изменилась, вы не можете предложить адекватной оплаты, они потянулись в более благополучные страны.
Я принадлежу к прослойке иностранных специалистов, без которых ваша промышленность загнулась бы очень скоро.
может эт сарказм не?
Это они про себя