Психология

К чему могут привести игры со значимостью?

Например: могут рекомендовать регулировать значимость события\человека\себя.
Намерения благие, чтобы человек перестал делать из мухи слона. Быть реактивным.
Какие плюсы, минусы такого подхода?
муха может
действительно
быть слоном,
вопреки рекомендациям
O_
Ol^ka _
Лучший ответ
Все завист от конкретного исполнения, заставь дурака богу молиться он себе лоб расшибет.
Zainab Magomedova
Не знаю.
Я знаю, что я Женщина из небогатых без власти кругов.
Живу и живу себе в соответствии со своими возможностями.
Я могу посочинять и пофантазировать, написать о всевозможных вариантах развития событий, предложить разные мирные варианты решения вопросов, связанных с причинами проблем, но при этом я помню, что я Женщина из небогатых без власти кругов и если Люди из богатых с властью кругов от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не желают с уважением и с душевной по отношению ко мне пригласить меня заниматься совместными, мирными и полезными делами по улучшению качества жизни Людей на планете, то значит и не стоит куда то лезть самой самостоятельно, а помнить, что на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещённых в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Возможно зайти очень далеко.
Потребуется измерение значимости, введению стандарта значимости переход к значению.
Понадобится математика для соотношений значимости.
Если ввести в значения отрицательные числа - оправдание долга.
Если ввести "0" и бесконечность, то можно будет обманывать, создать экстремизм.
Можно приёти к всё равно.
Скромная
Скромная прийти
Значимость варьируется от эмоциональной привязанности индивида, не так ли? И менять значимость значит работать с этими эмоциональными привязанностями, что само по себе совсем не просто, какие уж тут игры! Плюс тут очевиден: свобода, избавление от страданий.