Психология

Кто чаще изменяет женщины или мужчины?

Мужчины. Женщины, чаще всего изменяют, когда разочаровываются в партнере. И то, не всегда. Мужчины... Ну, все знают об их желании, чтобы меню было разнообразным
Виктория Репина
Лучший ответ
кому как повезет
мужчины конечно
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова Мужчины и Женщины забудут информацию о Своих Любимых Спутниках Жизни, забудут информацию о Своих Детях и Внучатах из Этой Жизни, потому что снова не желают разблокировать Систему, снова готовятся к тому, что после смерти тел они при новом рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова будут жить со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Получается, что уже сейчас в Этой Жизни Мужчины и Женщины готовят себя к изменам в следующей Жизни при новом рождения в Эту Жизнь, так как не желают разблокировать Систему, а желают жить Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ и каждый раз рождаться со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Я не знаю точную информацию точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
С!
Сюша !!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Савинова Зачем они это делают, стирают памяти о прошлых жизнях?
Сюша !!!!!!!!!!!!!! Наверное, так задано в компьютерных программах, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, не искали Жертв для расплаты, не ссорились, а смогли все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
пляти, обоих полов, без вариантов...
Юлия Лебедева
)) это некорректный вопрос изменить можно только свое настроение или желание, все остальное домыслы душевно больных философов и поэтов. Да ваше тело это ваше дело, а не чьи то взгляды на жизнь, это единственная настоящая ваша собственность.)
мужчины чаще Ходоки!
Самцы. Биология однако.
Таня Соковых
Женщины. Мужчины, чаще всего изменяют, когда разочаровываются в партнере. И то, не всегда. Женщины... Ну, все знают об их желании, чтобы меню было разнообразным
Гермафродиты
Luchik Dos