Психология

Зачем люди женятся или сходятся или живут вместе без любви?

Assem Mukasheva
Можно сообща детей любить, любить заниматься сексом, любить дом свой и т д
Юлия Урманова
Лучший ответ
Чтобы было как у всех.
Лерок Цаплина
Для женщин почти всегда секс равен любви. У мужчин любовь вовсе не обязательный элемент.
Невозможно ненавидящим Друг Друга Врагам жить вместе, они бы убили Друг Друга.
Люди выходят замуж и женятся по взаимной Душевной любви, но в процессе жизни что-то происходит, что рушит их семейное счастье.
Тайная чипизация Населения используется.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Хаос, бардак, неразбериха происходит на планете Земля.
Сложно создать полезные программы для Жизни, чтоьы6с удовольствием и с радостью идти по Жизни.
Вот я себе создала такие программы Жизни.
Трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и быть одной, дружить, не переходя границ дозволенного или же создать семью и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
И вот я завязала употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В процессе жизни я создала семью, живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного.
Все было ровно, красиво, с удовольствием и с радостью, я стараюсь так жить, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Но вот около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Мне не обрадовались.
Под чужими именами и картиночками Какие-то Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Я имею право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения хотя бы в прожиточном минимуме?
Что и кому надо было от меня?
Что-то не нравится в моем поведении? Подойди и скажи мне это в глаза. Объясни, что не нравится, а что нравится и в чем проблемы то?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Давным давно можно было бы организовать создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА покупку квартиры или дома, уже бы все жили счастливо и благополучно с Раем в Душах и не болели бы.
Для чего тупик создали?
Потому, что Любовь дама своевольная и неподкупная)) и приходит не ко всем))
Валюша Громыко
В семье легче жить чем одной, ибо взаимопомощь, общий бюджет, что не умеет один, умеет другой. "Мужик в доме" отремонтирует, прибьёт, лампочки вкрутит. "Баба" пожрать сготовит. Грубо говоря.
энергию выводят от родд
ома
мужчина любит а женщины редко любят. женщинам пофиг. им важнее штамп и стабильность