Психология

Почему кода ты по-настоящему любишь, то ты такой тупой?!

Психоэмоциональное кодирование применяют
не только высшие приматы. Кошки тоже умеют
Тембрами, интонациями голоса и метки запаха
Освободиться только перекодировка на другой
объект собственной любви не обязательно чел.
Зато душа острая и летает)
Зомбирование, кодировки, вредносные программы, гипноз, когда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, то это не назвать Разумной Осознанной Любовью, это насилие.
Ум на распашку и сердце на распашку совершенно различные вещи.)
Не путай любовь и влечение. Любовь очень мудрая.
~~~ ~~~
это присуще людям которых воспитывали в духе "ты ребенок, я взрослый. ты исполнитель, я хозяин.". Т. е. по "настоящему любя" человек хочет быть искренним и потому "откровенничает сразу" не желая притворяться кем-либо, и показывает себя настоящего, которым он себя чувствует более половины времени своего стандартного бодрствования - ведомым.

после некоторой практики "отношений", "ребенок" перестает быть "ребенком", т. к. уже понимает к чему может все привести и начинает пробовать новые образы, которые в случае наличия сильного подавления "взрослыми" выливается просто в раздражительность по отношению к миру и его обитателям. В случае малого давления "взрослых", выливается в начало творческого путешествия, практикуясь в новых формах себяпроявления вида сила духа, позитивность, серьезность, творческость и прочие формы.
Ирина Полозова
предмет любви становится значимой фигурой, а остальное фоном, хорошо хоть такое состояние непродолжительно, а так бы жили в обществе тупых