Потому что это требует сосредоточенности, отнятие глаз и мысли от телефона, а это уже нарушает гомеостаз психики, баланс комфорта
Секрет интеллектуального развития - преодолевать этот дискомфорт.
Психология
Вы зaметили одну oсобенность у людей - они не oсобо любят вникать в пoдробности чeго-либо ?
Особенно в подробности чужой жизни.
любят.. но толку... кто будет рассказывать
Вникать в подробности дел, когда рассказывают Сами Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб и ещё это показывают, ещё объясняют и отвечают на все вопросы, приведя аргументы, факты, доводы, показывая это на практике так, чтобы сам Человек это видел своими глазами = это одно дело.
А вникать в подробности дел Людей, которые слышали звон, но не знают, где он, как то нет особого желания у Многих Людей, они из вежливости послушают, а потом повернутся и своей дорогой пойдут, снова делать то, что и раньше делали.
Поэтому, если Обычный Человек выйдет что то говорить о тайной чипизации Населения, о том, как работает Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере и о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то ему могут задать вопросы по этой теме :
"А сам то ты лично своими глазами видел хоть 1 раз, как Когда-то тайно чипировали и что в телах есть чипы? Ты лично своими глазами видел это волновое оружие, шлемы и деятельность зондер команд с программами Электронного Мозга Системы? Ты лично знаешь хоть 1 Психотронщика из зондер команд? Что лично ты знаешь о деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран? И С какой целью ты это сейчас все говоришь Доверчивым Людям? Зачем, для чего и с какой целью ты собрал вокруг себя Доверчивых Людей, если ты сам лично ничего не видел своими глазами и не знаешь и не можешь Людям предложить мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям? "
ну смотря какие некоторые даже хотят узнать разрешение глаз и fps реальности )
а подробности в чем
Галина Калинина
это не важно, разве не видно что вопрос глобальный