Особенности менталитета.
С нашими пространствами как нибудь количество, в ущерб качеству, в пределах разумной достаточности, конечно.
Наверное не видать нам немецкой точности, вникать некогда, план надо делать.
Психология
Вы заметили одну особенность у людей - они не особо любят вникать в подробности чего-либо ?
У каждого свои заморочки есть, в которые надо вникать.
Своих подробностей хватает )
значит они не бездельники ;)
Да, действительно.
13 лет с утра до вечера и с вечера до утра под чужими именами и картиночками пишут тут вопросы и ответы, комментарии, и до сих пор не вникли в подробности.
Писали, писали, писали и дописались за 13 лет до того, что Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Вот!
Вот что натворили!
И молчат Тихушники!
Ни стыда, ни совести нет у них по ходу.
Во вред себе самим создали разработку.
Вот!
Вот что натворили!
И молчат Тихушники!
Ни стыда, ни совести нет у них по ходу.
Во вред себе самим создали разработку.
Вникать в подробности обычно отучают в школе. Приучают верить авторитетам на слово.
Это тупые люди, нормальные любят подробности
Не всегда так. То, что интересно людям обычно вникают до мелочей.
Вам не удастся понравиться абсолютно всем, не тратьте на это энергию.
Komfort 28
моя задача многим, а не всем и я иду к цели
Пришёл, увидел, наследил...