Психология

Из-за чего в отношениях возникает дыры и люди перестают общаться ?

ТРИ Основные причины:
- Недостаток / отсутствие денег, увы! ..(((
- Отсутствие времени для общения и времяпровождения,
- ТОТАЛЬНОЕ Отсутствие Взаимопонимания!... ((
Зульфия Шарапкалиева
Лучший ответ
Иногда, после разговора с некоторыми людьми мне хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться коту, поклониться слону.
Из за разных точек зрения, взглядов на одно и тоже, несовместимости...
из-за противоположной психики ..."лебедь, щука, рак"
Военные Организации с разных конфликтных сторон лезут в отношения.
Растаскивают по Разным Организациям, по Разным Странам, а на территории Разных Стран созданы разные Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Из Женщин и Мужчин пытаются создать Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, вот и возникают между Людьми недомолвки, тайны, секреты.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Когда уже Военные из разных стран подружатся между собой и дадут возможность жить счастливо и благополучно Людям, вот об этом надо подумать.
Katenьka
Из за материальной зависимости и быта))
Evgenija Muzhikova
Много причин есть. Например: измена, недопонимание, недоверие, финансовые проблемы, насилие, скука.
Разные взгляды на что-то, непонимание, ревность
Острые предметы нужно оставлять на своих отведённых для них местах, а не размахивать ими от избытка злости.
из за стадности))