Психология

Страдает ли белая ворона от своей непохожести на сородичей по стае?...

только тогда когда ее самооценка зависит от оценочного мнения серых ворон )
Ксения Антонович
Лучший ответ
Еще как!
Конечно.. Ее забивают они, никаких шансов именно вороне белой выжить нет.. Добрый вечер, Олечка)
Татьяна Шишанова Доброго вечера, Танюш!..)
Обстоятельства -вынуждают.
Страдает.
В основном белая- это не ворона, а лебедь, вынужденная тусоваться с воронами)
всегда
думаю, да. но такой дискомфорт может сочетаться с гордыней.
Может быть
Елена Очкина
нет, конечно! она на подсознании чувствует, что если её все ненавидят, значит, она лучше других ;)
Вообще-то не страдает... но другим хочется чтобы страдала... :)
нет... она возвышенна
ну только в самом начале - однако принимать мир в его более полном выражении здорово так как это не фрагмент какой то как думает большинство в своём автоматизме - полнота включается во всё - во все аспекты и более того это неудержимый соблазн по про бывать примерить такое на всех тихонечко так... -чтоб не сделать заикой кого то и видишь все плюсы ...- этому всему даёт такое как - основа... оно и реально так и выглядит -каждая крупиночка рассказывает о себе с ново и с ново - от нового не устаёшь... и не разочаровываешься так как знаешь что чары отдавать не кому - их просто не увидят... но самое красивое -встретить нечто подобное себе... -правда я ещё не встречал... -не готов ещё...
Вороны обладают интеллектом и самосознанием, значит ответ -да.
нет ничего лучше, чем несовпаденье, нет ничего хуже, чем быть как все
Очень