Психология
Если вам дали бы шанс вернуться к жизни в обмен на жизнь другого человека, вы согласились бы??
Нет, каждый должен прожить свою
Конечно.
Подозреваю, что все, что родились, когда-то уже дали согласие на это, просто не помнят уже и хотят думать о себе лучше, чем есть.
А Кто такие шансы даёт?
Серийные Человекоубийцы Психотронщики из зондер команд из разных стран все равно рано или поздно убьют всех в порядке очереди и сами будут убиты Другими Зондер Командами, которые до них доберутся или Свои же убьют, а сами пролезут к власти на их места.
Нетрудно об этом догадаться.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, как только Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры доберутся до управления их мозгами, так и начнутся заварушки и перестановки даже во власти и в богатых с властью кругах, потому что недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Нетрудно об этом догадаться.
Я бы согласилась. Побыть в той судьбе, которая была бы тяжелей моей жизни. Что бы испытать иные ощущения. чувства, возможно даже -стать другой.
Если бы только сохранился мой разум, а жизнь была бы-другого человека.
Это было бы интересно, необычно, дало бы новое внутреннее развитие.
.
Светлана Лагуткина
Вы наверно не правильно поняли, что бы вернуться к жизни, один человек должен умереть.
Таня -
Не каждый согласится на это, но ответ хороший. Есть огромный смысл в том, чтобы развивалась душа. Ну никто не знает точно, но всё же возможно есть эта реинкарнация... может быть это и есть путешествие одной души из жизни в жизнь, так что ещё полетаем.
То есть в теле другого человека?? Нет уж)) что дали мне сейчас во Вселенной ("нарядили" душу на тело), то и буду "нести" до конца своих дней!!)
Светлана Лагуткина
Нет, чтобы вернуться к жизнь, один человек должен умереть
Не знаю. Мб да, а мб и нет. Это зависит от того, где этот человек живёт, кто в его окружении, в какое время он живёт
Светлана Лагуткина
Вам это не скажут)
Да, я же не лицемер.
не, второй раз не очень интересно жить. как будто смотришь фильм со спойлерами